Перейти к контенту

XMetal

Trusted members
  • Число публикаций

    35
  • Регистрация

  • Последнее посещение

2 подписчика

Информация

  • Пол
    Not Telling
  • Откуда:
    г. Пушкин

Недавние посетители профиля

5 037 просмотров профиля

Достижения XMetal

Новичок

Новичок (1/6)

24

Репутация

  1. Таня, с Днём Рождения! Счастья, здоровья, благополучия!
  2. XMetal

    Nu padonak

    Дениска, а нафига ты мне лицо то замазал?
  3. XMetal

    Разное

  4. А ещё лучше на GEN2 Touch. У него модуль структурника встроенный. ;)
  5. XMetal

    Июль 2015

  6. Любопытная статейка http://lowrance-eholot.ru/articles/75-identif-fish-lowrance.html
  7. Русского нет. Метрическая система есть.
  8. Не зря пугают - русификация действительо слетит. Для меня отсутствие русификации в приборе не критично.
  9. Прошивку поставил. В целом понравилось, хотя без тестирования на водоёме говорить о чём то рано. Первые впечатления по пунктам: Интерфейс похож на Win 8 - те же плоские квадратики Data overlay убрали в меню, вызываемое по кнопке питания - едва нашел Можно заблокировать экран от случайного нажатия - спорная фича для прибора с 5-ю кнопками Главное меню теперь "прокручивается", а не "выезжает" Галочки в настройках заменили на ползунок ON/Off как в iOS, Android и т.д. Можно установить картинку как фон главного меню - УРА!!! Прошивку теперь можно обновлять через WiFi Записываемые треки так же можно через WiFi отправлять куда то - не стал вникать
  10. Для HDS Gen2 Touch вышла новая прошива 4.0 с обновлённым интерфейсом и какими то wifi-плюшками: http://www.lowrance.com/en-GB/Software-Updates/Gen2-Touch-User-Interface-Update/ Попробую поставить.
  11. Секрета, конечно, нет, но лучше Вам у Дениса лично спросить, а то я боюсь своим ответом подорвать чей-нибудь бизнес :)
  12. Тогда понятно почему на 50км/ч не срывает. Получается что перед глиссом Вы датчики поднимаете, а после падения в водоизмещение опускаете.
  13. Т.е. как на фотках. А на "полтиннике" структурсканер нормально "показывает"? А то в документации у них на более 16км/ч.
  14. Посмотрел, спасиб. Есть над чем подумать. Это как? В какую сторону загибать "Г"?
  15. Таки приобрёл HDS-7 Gen2 Touch с датчиком lss-2 (Denis. спасиб). И только теперь задумался, а как, собственно, крепить сей датчик на транце ПВХ лодки... Кто что может посказать?
×
×
  • Создать...