Перейти к контенту

СЕРЖиК

Trusted members
  • Число публикаций

    90
  • Регистрация

  • Последнее посещение

10 подписчиков

О СЕРЖиК

  • День рождения 26.04.1963

Информация

  • Пол
    Not Telling
  • Откуда:
    Питер

Недавние посетители профиля

3 012 просмотров профиля

Достижения СЕРЖиК

Новичок

Новичок (1/6)

80

Репутация

  1. СЕРЖиК

    Лодки (часть 9)

    Спасибо , Андрей . Благодаря тебе я теперь знаю где находится и творит тот МАСТЕР с которым я давно мечтал пообщаться и обменяться навыками. Теперь точно возьму отпуск и поеду. Если есть № тел . скинь пожалуйста в личку.
  2. СЕРЖиК

    Лодки (часть 9)

    Лодка просто красавица , сделанная с любовью и душой . У МАСТЕРА "золотые руки " и навыки. Давно такого не видел.
  3. СЕРЖиК

    Лодки (часть 9)

    Как всегда , четко и информативно , спасибо . Что касается утойчивости стоя на аэрдеке про ловле это всё индивидуально , а вот касаемо рассыпанных джиг-головок на аэрдеке очень поможет "нескользяк " в виде коврика . Плотность 750 .
  4. СЕРЖиК

    Лодки (часть 9)

    Привет , Макс . Насчет нежности аэрдека ,это зависит от производителя , Ловить стоя.....чем отличается от пайол...расскажи , пожалуйста. Именно расскажи , с аргументами. Да ты правильно сказал , что не к каждой лодке он подойдёт , но ....есть решения ......мои. Они не озвучиваются мной на производстве , но они есть.....специфика.....я просто раскройщик , просто раскройщик , который много делает работы конструкторов , которые .....
  5. СЕРЖиК

    Лодки (часть 9)

    Реально , но для этого ты привозишь - оставляешь свою лодку на производстве, чтобы произвести все замеры и расчеты ,раскрой - склейка и "свадьба "...после чего проверка на воде . Позвони , поговорим.
  6. СЕРЖиК

    Лодки (часть 9)

    20 лет , тогда понятно . Андрей 1 . толщина аэрдека , ( 8-12 -18-20 ) и в м,2 от этого зависит цена материала . 2. Выкройка по старому это г..вопрос 3. доставка старого и нового 4. остальное в личку
  7. СЕРЖиК

    Лодки (часть 9)

    Только мне интересно , с проф. стороны вопроса . Как образовалось "пузо" , постепенно или разом и причем не сбоку. Такого ещё не видел...., как вариант это некачественный материал, отслоение , другого быть не может. В том смысле , что мастер никаким образом не может повлиять на вертикальные нити при производстве далее , чем 10 - 20 мм. и такой косяк выявляется при первой - же накачке.
  8. СЕРЖиК

    Лодки (часть 9)

    Андрей , для тебя это большая печаль.... " пузо " от порыва вертикальных нитей не лечиться . Это ФФФсё и ёк-кирдык.
  9. СЕРЖиК

    Зимняя блесна 18 - когда же лёд?!

    Гонял , и именно в бассейне на глубинах до от 0,5 до 6 метров твой Дротик ( один честно " отжатый" ) + свои и тестовые тоже + Витин листик на лесках 0,2 -0,22 - 0,25 В итоге всё как обычно.... с изменение глубины игра существенно не меняется ,надо чувствовать блесну с учётом глубины , т.к. они становится чуть медленней. Менял всякие подачи и на разных глубинах . Внуку обалденно понравилось и он сам попробовал , кстати хорошо у него получалось. Главное , что , как Андрею мне "психопомоганцев" никто даже не собирался вызывать , т.к. им тоже было интересно. :Grinning-Face:
  10. СЕРЖиК

    Зимняя блесна 18 - когда же лёд?!

    Хуле..й - не улей , там пчелы ЗЛЫЕ . :Grinning-Face-With-Smiling-Eyes
  11. СЕРЖиК

    Зимняя блесна 18 - когда же лёд?!

    Ты прав Олегыч. Я тоже делал свои вариации SAUKKO для практического эксперимента . Лучшие варианты не раз выручали на ЛО и именно на "коматозном" окуне.Варианты для ФЗ тоже неплохо работали , особенно по глубинам.
  12. СЕРЖиК

    Зимняя блесна 18 - когда же лёд?!

    Лично я , НИКОГДА не называл тебя так , а только удивлялся , как ты успеваешь ВСЁ ! Дом ,мама , семья , работа ,дача , рыбалка и т.д. и т.п.
  13. СЕРЖиК

    Зимняя блесна 18 - когда же лёд?!

    Так она такая "лень-матушка" ....работа в "свободном графике " ,так эта "моль" просто летает вокруг не мешая , а как начинаешь работать пятидневку ( по 9 - 10 ч. ) , и при этом думая , что надо сделать -доделать с "новыми" блёснами.....так эта " МОЛЬ" таки и достаёт ..зараза.
×
×
  • Создать...