Перейти к контенту

Tatarin

Trusted members
  • Число публикаций

    55
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    2

Tatarin последний раз побеждал 8 Ноября 2010

Tatarin - автор самых популярных публикаций!

О Tatarin

  • День рождения 30.11.1966

Контакты

  • Website URL
    http://ul-fishing.com

Информация

  • Пол
    Not Telling
  • Откуда:
    Минск

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

Достижения Tatarin

Новичок

Новичок (1/6)

-1

Репутация

  1. Пы-Сы, а вообще мне нравится вас эпатировать, в большинстве вы как дети. :mrgreen:
  2. Я может не кстати, но нельзя ли по конкретнее: что именно Вам не нравится? Или моим знакомцам не нравится. Они, при всём своём лоховстве ( не прислушиваются на протяжении десятилетий - ну и пусть).
  3. У меня нет, чувства самосохранения - мне оно чуждо. А вот вам следует подумать о том свою ли вы точку мнения озвучиваете или нет. :mrgreen: У меня в отличие от Вас есть бо-о-о-о-о-ольшой опыт и не только в интернет общении,но и в, некотором смысле, в родбилдиге.
  4. А, что собственно говоря в ней прикольного, я не говорю про продвинутость и революционность... Бла, бла, бла - обычная рукоятка с тремя дюралевыми вставками покрытыми нитками и залаченными - вопрос : ДЛЯ ЧЕГО???? :wink: Боюсь ответ будет - " ...НЕ для чего - для красоты..." :mrgreen::mrgreen::mrgreen: Честно говоря - жалкая попытка приукрасить дизайн полувековой забытости. Я уже говорил про это лумисоводам -да тщетно, так и плодят рукояти середины прошлого века.
  5. Критиковать - надо, огнульно ругать не стоит. А критика всегда только на пользу... Один совет - не надо переносить личные предпочтения на обсуждения всеобщее.:wink:
  6. Смотри - не жалко: http://ul-fishing.com/ulf/modules/cpg1416/albums/userpics/10006/normal_IMG_4649-pic-f_resize.jpg Это, то что сделанно из 1141 GLX. Функционально и практически более приемлемо для наших условий чем для ловли лосося сплавом на икринку.:mrgreen:
  7. Боюсь вас огорчить. Влияет и даже очень. Особенно когда не в том месте расположены. Искушённые адепты ловят миллиграммы пытаясь заменить стальную раму на титановую (достаточно обоснованно), порой заставляя клентов выкладывать солидные суммы, а тут херят вставочками всё это инжинирегновое нау -хау чисто- конкретными визуальными прибамбасами. :mrgreen:
  8. 1.Есть. Визуальный. Когда явственно видно, что пробка шпаклёвана. 2.Любая шпаклёвка - не естьхорошо, фирменнаяч призвана просто маскировать дефекты. Её основная составляющая - резина, т.е. шпаклёвка не есть гуд для повышения чувствительности, но и без неё нельзя. Я тут уже объяснял, адептам, что пробки уже качественной нет, но впустую.... 3.Нет смысла.
  9. Потрясающе!!!http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/cool.gif Так сказать - коллективный вывод: "какая в жопу разница" :wacko: Я, даже, начал сомневаться на рыболовный сайт ли я зашёл, это случайно не "Голубая Устрица"?http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/pleasantry.gif Я, откровенно говоря, не силён в этой области, то есть совсем...http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif я не "гламурный" мужчина, меня по старинке всё к женщинам тянет... но, готов поверить на слово, особенно тем кто пробовал засунуть в жопу спиннинг с эвой и с пробкой... наверное в этом плане разницы нет, или она небольшая. А вот если о рыбной ловле и родбилдинге (тут я немного разбираюсьhttp://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif) говорить, то разница в ощущениях от ловли спиннингами собранными на одинаковых бланках, но с разными рукоятками есть и она весьма заметна.http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/dance.gif http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/lol.gif
  10. Кроче - вы тут пообщайтесь, а я пошёл... не интересно...:028:
  11. Пробуйте на самой толстой струне - результат будет тот-же, что и с тонкой. Звук - будет глухим!:030:
  12. Нет, я понимаю прекрасно, что интернет - это то дерево на которое не одна собака посцала! Умничать и не собирался, повторю - хотите мнение специалиста - пожалуйста. Не хотите - слушайте сами себя. Для меня многие вопросы ясны как солнечный день, делюсь - слушайте, не хотите - и не надо. :mrgreen: Пробка не "вообще" убивает чувствительность, а лишь отчасти. Применение пробки в строительстве удилищ началось тогда, когда и речи не было про какую-то там чувствительность, т.с. дань традиции. Просто приятный на ощупь материал и когда-то был таким :cry:. А теперь ни на ощупь, ни с практической точки зрения... короче - сам в поиске...
  13. Море-солнце-стекло-ЭВА - ФОРЕВА!!!!!:mrgreen:
  14. Тогда - ересь, не нужно мнение специалиста - общайтесь между собой.:mrgreen: Но, если кому то нужна нормальная информация, даже не будь 100 пядей во лбу - поэкспериментируйте на простой модели. Надеюсь что у вас или ваших знакомых есть гитара. Попробуйте заняться звукоизвлечением (потренькайте пальцем по струне), А потом поставьте палец ДО и ПОСЛЕ того места где "тренькаете" (не сильно прижимая, чтобы вибрация поглощалась) и почувствуете, что звук из звонкого превратился в глухой - такими удочками и ловите и продолжайте умничать!:wink: ОК?
  15. Ой, или я чего-то непонимаю или кому то надо заново пройти школьный курс физики в часности раздел аккустики. ЭВА супер-пупер вибро-звуко поглощатель. Да, но до держака вибрация должна ещё дойти. То что мы чувствуем ручками передаётся не через держак, а через бланк, а если ДО держака вибрация поглощается, то то что доходит до держака - мизер и толку тогда в высокомодульных бланках - ловите стеклом и будет вам счастье!:mrgreen:
×
×
  • Создать...