Перейти к контенту

Бауков

Trusted members
  • Число публикаций

    129
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Информация

  • Пол
    Not Telling
  • Откуда:
    Оттуда

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

Достижения Бауков

Новичок

Новичок (1/6)

118

Репутация

  1. Сериал Netflix. "Любовь,смерть и роботы." Первый раз вижу такой формат сериала.18 серий по 15 минут. Каждая серия отдельный сюжет. Жанр фантастики, ужасы и в общем намешано все. Начинается серия и не знаешь что будет. Но фантазия в половине серий у режиссера точно больная). Все очень динамично и очень напоминает страшные истории из детства, рассказанные старшими, чтобы дети не могли спокойно заснуть)))
  2. Вышло первые три серии из пяти, сериала HBO "Чернобыль". Ахуенно снято. Режиссер снявший Во все тяжкие и Викингов. Рейтинг какой-то нереальный у сериала уже по трем сериям. Как они умудрились воссоздать на экране 1986 год в мельчайших деталях!
  3. "Хантер киллер" зачетный боевик про похищение нашего президента. Если отключить мозги), то весьма динамично.
  4. И кстати "Рапсодия" очень круто получилось. Только, боюсь, если смотреть дома, то прихода не будет. Только на большом экране с хорошим звуком.
  5. Ну ты уж буквально не воспринимай мои слова)))
  6. Посмотрел два фильма по мотивам катастрофы над Боденским озером. "Последствия"16 года со Шварценеггером и свежий с Нагиевым "Непрощенный". На наш фильм носовой платок крайне желателен.
  7. Неизвестный солдат. 2017. Ахуенный фильм про ВОВ. Снят финнами. Идёт три часа. Про войну без голливудского шлака, но снят не хуже рядового Райна.
  8. Заценил "Живое". А ля Чужой, Чужие и т.д. Смотреть можно смело кто любит такое кино.
  9. Бауков

    Всякие игры (не танчики)

    А я тут подарил своим пацанам помимо всего приставку Денди))). Типа олдскул в деревне на каникулах играть))) Все окрестные пацаны забросили свои квадрокоптеры и планшеты и уже два дня тусовка у телевизора с Марио и танчиками))))
  10. Купил сегодня сапоги. Размер мой 43-44. Заказал 44, подошли идеально. Ахуенская цена, ахуенские сапоги. Максу гранд респект!!! Так держать!!
  11. Давно так не играл)Ауди кватро. Четыре нуля в четырех турах и четыре нуля за четыре дня ловли. Приехали в +20, а ночью между турами -14. Снега 30см. насыпало. Река замерзла нахуй). И рыба естественно тоже. Но отдохнули типа хорошо в горах. Саша прилетит напишет отчет.
  12. Тяжела доля чемпионская. Интервью в такую погоду давать.
×
×
  • Создать...