Перейти к контенту

FeD

Trusted members
  • Число публикаций

    3
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Достижения FeD

Новичок

Новичок (1/6)

0

Репутация

  1. FeD

    Спиннинги BADGER

    Да, было бы интересно. Потряс в магазине оба - как браться близнецы)). Ценник тоже примерно одинаковый (на 200 рублей что-ли Айдол дороже). Разнесенная ручка - удобно ли? EVA (или что там) на обоих спиннингах. А этом тоже есть ли какая-то "фишка"?
  2. FeD

    Спиннинги BADGER

    Спасибо... Сразу много информации.:079: Я ловлю как раз Ривер Хантером (правда 250/7-30), а Мега у товарища (260/5-25). Но удочки как мне кажется примерно одного уровня). Ну может мега получше чутка.) Большинство рыбалок - это 32гр чебураха и твистер 2-3 дюйма. Интуишином удобно будет с таким весом работать? Вот той Меги 5-25 не хватает...( Может надо подождать Про длину всё понятно.;)
  3. FeD

    Спиннинги BADGER

    Зашел в ветку с целью задать вопрос про Интуишен... Прочитал несколько последних страниц. И в самом конце практически получил ответ). Оказывается, нужно просто чутка подождать)). Ну а вообще вопрос тогда такой, почему длина именно 2.28... И вообще почему все серии спинов Баджер имеют уклон в короткие длины? Как-то сложилось, что под джиг на Волхове (В.Новгород) у нас самое ходовое удилище где-то до 40г тестом и 240-270 длиной. Если подбирать из Баджера, то на что можно обратить внимание, с учетом будущих моделей?) Можно ли рассматривать спиннинги Баджер как следующий шаг после палок banax mega, black hole river hunter... Всегда хочется чего-то нового, и более изящного))). PS о как... оказывается моё первое сообщение в форуме))
×
×
  • Создать...