Перейти к контенту

Акела

Старейшины
  • Число публикаций

    3 392
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    23

Акела последний раз побеждал 22 Ноября 2023

Акела - автор самых популярных публикаций!

О Акела

  • День рождения 17.03.1955

Информация

  • Пол
    Male
  • Откуда:
    СПб, Купчино
  • Интересы
    Рыбалка

Недавние посетители профиля

11 104 просмотра профиля

Достижения Акела

Завсегдатай

Завсегдатай (3/6)

2,9k

Репутация

  1. Борис, поздравляю с днем рождения, будь здоров и счастлив!
  2. Акела

    Отчеты о рыбалках 2024

    Сегодня снова у Шелеста, уходил на 2 км, дальше живая трещина. Поле может уплыть в любой момент, решил не рисковать. На банках воткнулся в крупную плотву, наловил на вялку ведро и потом окунями шлифанул на копчуху.. Лед сухой, полметра, промоины только от размытых лунок. Туман дал половить как в старые добрые времена, кидал рыбу на лед, никого даже не видел за весь день.
  3. Юра, поздравляю с днем рождения, всего наилучшего!
  4. Окунь плюется мальком такого размера
  5. Сейчас, конечно, можно хорошо отловиться, судак стал активным, выскакивает на полтора метра. Но такая рыбалка мне не очень, я же не за рыбой. И даже не из-за льда, просто МЧС не дадут ловить, они там постоянно крутятся. Дело не в тих копейках, засношают советами))) А вот то, что один там сидит, это неправильно, сейчас только парами с надежным человеком
  6. Телефоны периодически судакам дарю, но симку оставляю ту же. Так что на связи.
  7. Вчера по мутной инфе проверил с утра мешки у стадиона на судака. Пять поклевок, одного поднял и амнистировал, двух протащил и два пустых удара, рот, гады, не открывают))). Думаю, сегодня туда уже не дойти, фарватер на глазах размывает. В 9-30 затарахтели вентиляторы, быстро ретировался
  8. Хорошо брал на балансир Черная смерть 65 мм, но много холостых поклевок, зато собирает окуня под лункой отлично. Похуже клевал на Харю 55. Но если надо рыбы,, собирать балансом, ловить на мормышку с парой опарышей. Заход был отличный, думаю, до выходных простоит. Нашел рыбу вообще метров триста от берега. Завтра думаю туда, если интересно, отпишусь)))
  9. А чего ждать, скоро и на лодках на Неве можно похулиганить, отвечаю вискарем
  10. Акела

    Отчеты о рыбалках 2024

    Сегодня на ФЗ у Шелеста, половили окушков покоптить. Лед полметра, прочный, насколько видно. Уходили с километр от берега, поймали норму.
  11. Друзья, спасибо большое за поздравления, пока вроде все нормально! И рыбку понемногу полавливаю, с панопом проще стало находить🙂 Прощеное воскресенье, см. видео по ссылке https://rutube.ru/video/private/75643bc92e5870b19a369e9940e34916/?p=eDmOG7l1rdMKZ-qBw9VFzA&r=a Фото на память)))
  12. Именинников с днем рождения, всех благ!
  13. Борис Мункат в воскресенье в каменоломне выходил через канал, можешь узнать у него
×
×
  • Создать...