Перейти к контенту

Бонд

Старейшины -
  • Число публикаций

    1 123
  • Регистрация

  • Последнее посещение

О Бонд

  • День рождения 18.09.1976

Информация

  • Пол
    Not Telling
  • Откуда:
    Красногорск,рядом со Столицей

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

Достижения Бонд

Завсегдатай

Завсегдатай (3/6)

72

Репутация

  1. Ты просто тупорый и глупый .Тебе хоть ссы в твои узкие глаза,тебе все -божья роса!
  2. Узкопленочный заткни ебало ты!Ты в натуре такой тупорылый,что не втыкаешь.Тема про стройку. Впринципе я не удивлен.
  3. Слава ,я тебе один умный весчь скажу ,только ты не обижайся.Ты частенько такую хуергу пишешь. На примере. Если не будет мигрантов,стройка не остановится.Будут строить люди из дальнего подмосковья,прилегающих областей. Пустата будет все равно заполнена.Почему? Потому что на жилье есть спрос.Значит будет предложение.Значит будут строить! А цена жилья не зависит от производственных издержек.Это я тебе как инженер-строитель говорю.
  4. Нац вопрос не трогаю.Хотя есть что сказать .......... Но неправильно перетирать это на рыболовном форуме. Сейчас просто обращу внимание на одну проблему.Русские люди,простые люди взбунтовались.Значит все пиздец,терпеть уже сил нет!Это раз. Второе.После бунта власти засуетились -закрыли базу,начались облавы,сняли мусорка по южному району,еще какие то головы полетят.....То есть бунт возымел действие. Вывод .Такие же бунты будут в других районах.Так как ситуация там тоже накалена до предела. И народ понял,что без бунта ничего не будет меняться. Бунт-действенное средство!!! Жди еще подобное!!!
  5. Сегодня на работу ехал на метро..... Вся чуркобесия попряталась. Оказывается и в московском метро можно спокойно ездить и не толкаться. Мне стало дышать легче.
  6. Мишка Горе прав! Нужно смотреть новостников. А аналитики -просто коньюктурные пиздаболы! Достаточно вспомнить сванидзе,киселева ,доренко. ...........Мразоты !
  7. Бармалей! Володя,данные персонажи(политики) очень чувствуют настроение толпы .Мы данную толпу -называем овощами. Политики используют данное настроение овощей в своих целях. Типо будут в тренде.....
  8. Теперь они нужны для другого! Теперь властные ,все станут националистами(не путать с фашистами,НС и прочими.......). Тк эти пидорги -очень чувствуют настроение народа.
  9. Зря ты так!Он говорит и снимает то,что видит и думает . Аналитика и прочая брехня коньюктурная не его тема.
  10. Честное видео -официальных властей! http://youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=vFi1VQDXkCw Думал,что такое в россиянии уже не возможно. А.Мамонтов -наверное последний Честный журналист!
  11. Грустно.Следующим будет Очаково-Матвеевское!
  12. Бонд

    Рыболовный Спорт (Часть 3)

    Видео Украинцев с Чемпионата Мира http://www.youtube.com/watch?v=qdTgy7rS6fU.
  13. Бонд

    Форель на платнике

    Срочно спишись с этим человеком http://www.rusfishin...&postcount=8236.Он не сможет принять участие на Норисе. С ним поговорили,он свой пропуск на Турнир передаст тебе!Удачи! Зы.Кто знает почту или телефон Гирона ,напишите ему эту инфу.
×
×
  • Создать...