Перейти к контенту

Dev

Trusted members
  • Число публикаций

    171
  • Регистрация

  • Последнее посещение

1 подписчик

Информация

  • Пол
    Male
  • Откуда:
    Уфа

Достижения Dev

Новичок

Новичок (1/6)

13

Репутация

  1. Соммерсет Моэм. Узорный покров.
  2. Ммм-дааа... Офигеваю... Переборщишь подтягиваясь,- локтевые связки. Переотжимаешься, на брусьях переусердствуешь, либо лежа больше пожмешь,- кердык плечевым связкам. Перебегаешь,- голеностопные связки, мышцы под сухой костью. Про поясницу молчу. Про коленные связки молчу. Zork очень умные вещи говорит... И вот так оппонировать?
  3. 1. Считать надо один раз в день. Вечером. К примеру 500 гр. курицы, 300 гр. рыбы, 100 гр. риса. Приготовил, разложил по контейнерам и вперед... Как выученная собака,- с рук и с земли не едим... 2. Нужны интенсивные комбинированные (анаэробные и аэробные) нагрузки. Анаэробные,- чтоб поддержать мышцы, аэробные,- чтоб получить адреналин для сжигания жира. Плюс подстегиваем обмен веществ, не даем уходить ему в спячку. 3. Мед. препараты не рассматриваем. Не боди же билдеры. 4. Ну и надо готовиться к срывам. Мозг не обманешь. Чуть сахара в рот,- как сигарету после месяца некурения,- понеслась... Надо расслабиться, денек получить удовольствие. И по новой. До кетоза все ж не доводить. 5. Ну и надо понимать, что материковый, древний (которому лет 35) жир оооочень сложно сжечь. Надо его воспринимать как данность.
  4. Денис, 28 May 2015 - 14:11, написал: О, как.... Ну, что ж... Не..., я, конечно, могу опуститься и назвать в ответ не знакомого мне человека, ну хотя бы ...., даже не придумать сразу как... Но делать этого не буду.... Хотя бы потому, что не вижу смысла опускаться до такого уровня... Да и нервничать врачи запретили... Я вообще все командные виды спорта не очень люблю и приветствую, а футбол вообще не воспринимаю.... Как то отрезало после 84 года... (Зенит чемпион..., был на всех матчах) Сам в детстве занимался футболом и участвовал в городских соревнованиях... Мало того, футбол, как ОФП любого вида спорта - прошел через всю мою жизнь... Учитывая вышесказанное резюмирую суть: - считаю что имею право на собственное мнение.... - я его и высказал.... - никого в свою веру обращать не собираюсь.... Доклад окончил.... ? Здесь не футбол. А, вызывающая уважение, жизненная позиция.
  5. Ну вот и аргументы пошли... Ух, не хотелось бы касаться А.А.Собчака. Но про Ленина!... Это ж упырь. Какая подтасовка? Вы о чем??
  6. Мммм-да. 100 лет почти уж прошло с 17-го... Ну конечно. Солоухин про евреев!-желтуха.
  7. Ух ты как... И это было... Ну раз тема про электронные книги,- в последних произведениях В.А.Солоухина много чего написано... Думаю, в новинку будет...
  8. Между прочим, типичный метод ведения спора дилетантом. Без аргументов. Вешаем ярлыки. Гнобим и ржем. Метод стаааарый. Не интересно.
  9. Читать и думать надо больше... А не бросаться словами.
  10. ??? Это который в Берлин танки загнал? В конце войны... И хвалился методом разминирования минных полей,- пехоту вперед, в атаку...
  11. ...пасха...майские праздники... И понеслось ...
×
×
  • Создать...