Перейти к контенту

ocorel

Trusted members
  • Число публикаций

    33
  • Регистрация

  • Последнее посещение

О ocorel

  • День рождения 30.10.1978

Информация

  • Пол
    Not Telling
  • Откуда:
    Орел

Достижения ocorel

Новичок

Новичок (1/6)

2

Репутация

  1. ocorel

    Диета Дюкана

    Мужчины вы не килограммами меряйтесь а объемами эт гораздо продуктивнее), не знаю что есть дюкан, но я худел по каллориям и соотношению белков улеводов и жиров. Стартовал со 105 и размера одежды 56-58, так вот реальный спад объема начался после падения веса ниже 85 кг, (месяца через 4), было это год назад. Скинув в итоге до 76, перешел на размер 48-50, старую одежду выкинул. Так вот самое интересное, будетд альше, стоит только дать себе расслабица и покушать сладкого недельку так и килограмчики и объемы растут и новая одежка сразу дает об этом знать. Так вот и приходица следить теперь за питанием постоянно. НО главное результат то нравицо!
  2. ocorel

    Отчеты о рыбалках 2013-2020

    А в каком возрасте стали на курсы ходить и как долго?
  3. ocorel

    Отчеты о рыбалках 2013-2020

    Сергей ты собакея своего без поводка отпускаешь? У меня хаски кобель 6 месяцев от роду, помоему дохлый номер отпустить с поводка - убежит. А в кроватке поваляца тоже любитель.
  4. ocorel

    Киберспорт (Танчики) часть 2

    Гуру подскажите тактику на непрокаченном Т54-м с пухой седьмого уровня.
  5. ocorel

    Спиннинги Badger (Часть 3)

    Максим Петрович вот у лумисов 842-й считается "универсалом", а можно ли в линейке спиннингов Badger что то отнести к "универсальным" палкам. Просто заломал уже два 842-х и адын 843, хочеца албтернативы подешевше.
  6. ocorel

    Лодки (часть 2)

    А где все таки насчет прав точно сказано что они не нужны до 10 л.с.?
  7. У нас в центральном черноземье от бэби гризеро голавль сходит с ума особенно после заката. Также ловилась форель на платниках, хариусы на кольском, и откусывался на раз щукой в струе.
  8. ocorel

    G. Loomis

    Блять продал 842 в имх купил в 822 в nrx, зашол сегодня в рыболовный лабаз, стоит 842 в глхнеудержался взял в руки, продавец говорит что с моей скиткой отдаст за 11200, блять ну не удержался и купил, что это диагноз или уже болезнь.
  9. Спасибо, тогда воздержусь.
  10. Парни, а подскажите пожалста никто такой костюмчик с кабылы не брал? Как ощущения и совпадает ли размерчик?
  11. ocorel

    Лодки

    Puh Взял по совету форумчан Флагмана 350. Брал через интернет магаз без проблем тут. Если оплачивать через банк урал-сиб, то без комиссий получаеца, доставка транспортной компанией до Орла обошлась 650 рублей. Оплатил в четверг пришла в пятницу на следущей неделе. Лодкой доволен охуенно, до этого был ямаран 360. Флагман в одно лицо собирается и накачивается за 10 минут. Легкий, усиленное днище, надувной пол это огромный плюс для колен, когда берешь рыбасика руками. Единственный небольшой минус это при волне в 50 см стоять не очень комфортно.
  12. ocorel

    G. Loomis

    Проблем никаких не возникло. Я не знаю вообще нужна ли растаможка на эти вещи и в глаза таможенную декларацию не видел.
  13. ocorel

    G. Loomis

    Кратенько по 822 NRX-у. Охуенный баланс получился с 2500 Стеллой. По чуйке:поклевки током, джиг от 6г в руку в зависимости от дна, ил гдето 8 грамм.(плетня 6 либров) Когдаприманка падает об коряжку непроизвольно хочется сделать подсечку. С чуйкой впалочке все заебца. С тестом конечно вообще через каку (но в этом и прелесть америкашек), если написано 3,5-8,75,то реально я кидал 25 граммс оттяжечкой и складывалось ощущение что и 35 можно также кинуть. 842-ой этопозволял это сделать грамм до 17. Ипалец на бланке лежит заебца. Что непонятно, так это проволочные кольца, еслиони сделаны для облегчения, то нахуя столько лака лить на них же. В целомпалкой оченно доволен получилась как и 842 универсальной.
  14. ocorel

    Товары Badger

    Отлично надо брать.
  15. ocorel

    Лодки

    А тристашестидисятую такую лодку 5 сильный моторчик двоих на глиссер выведет (скорость не важна )? По весу она на 20 кил легче ямарана, а это уже дохуя. И как ремонтируются такие лодки в походных условиях если пробить днище и вода попадает внутрь?
×
×
  • Создать...