Перейти к контенту

Meloma@n

Старейшины -
  • Число публикаций

    2 027
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    2

Meloma@n последний раз побеждал 25 Марта 2012

Meloma@n - автор самых популярных публикаций!

5 подписчиков

О Meloma@n

  • День рождения 23.08.1990

Контакты

  • Website URL
    http://vkontakte.ru/id3222300

Информация

  • Пол
    Male
  • Откуда:
    Северодвинск/СПб
  • Интересы
    Рыбалка/Музыка

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

Достижения Meloma@n

Завсегдатай

Завсегдатай (3/6)

226

Репутация

  1. Пару слов о цветах. Вот не понимаю я КАК можно ходить в кислотно-оранжевом костюме/сапогах. Отбросим мои личные цветовые престрастия (я в красном/кислотно-оранжевом костюме/сапогах в город не выйду ни под каким предлогом, будь костюм реально лучший по характеристикам. Не все на рыбалку дома одеваются, садятся в машину и на водоёме выходят) На водоёме ты в таких цветах - просто яркое пятно. Большой вопрос, какому проценту рыболовов по стране это надо. Если обувь я ваще не понимаю зачем делать яркой, то костюмы яркие я только приветствую, но опять же - зачем делать тупо ярко-оранжевые? Яркая вещь, мне кажется, должна быть стильной. Яркий верх чёрный/серый низ - совсем иначе смотрится. http://scatterrap.cabelasevents.com/challenge/wp-content/themes/challenge2013/img/gear-cabelas-parka.jpghttp://www.cabelas.com/assets/cms/img/doorway/020414-guidewear/LP_020414_CabelasGuidewear_BassAnglerJacket.jpg
  2. Meloma@n

    Зимние блеснилки (часть 2)

    Нашёл в закромах пакетик с вот этим вот хер пойми чем. Окунать есть смысл или правильней кому-нибудь на переплавку отдать взамен на фотку правильного ладожского ромба (хоть посмотреть как они выглядят))) http://cs412516.vk.me/v412516300/9342/B7b5QNP2CGc.jpg
  3. Так, получается, за Репакки с лямками смысла ваще нет переплачивать? Это хорошо, будем думать)
  4. Блин, всё гениальное просто, оказывается) Спасибо!
  5. Спасибо, ничё такой с виду, но ценник тоже в районе трёхи. Это...стул, конечно хорошо, но 1) Они все низкие обычно, а мне с моим ростом и на ящике сидеть ноги затекают. 2) Всё равно еду/термос/всякоеразное надо куда-то класть. То есть рюкзак один хер надо таскать. Стоя ловишь? Или на коленях? Я очень люблю на коленях сидеть, но 1) нужны наколенники 2) ноги всё равно затекают)))
  6. А посоветуйте правильный рыболовный ящик. Сразу скажу: чёрный Репакки дорого, хотя и идеальный вариант.
  7. Ну я так, больше Андрею спасибо сказать. Остальное можно не читать - мысли вслух.
  8. Со вчерашнего дня ищу на этом дремучем форуме эту тему - пока не появилась в тех, где недавно писали, не нашёл) Я сюда зашёл вот с чем: в субботу первый раз по-нормальному оттестировал удилку Андрея - ещё предыдушего образца. Что я могу сказать: просто отлично) Чувствительность супер, даже аккуратные "всасывания" блесны и неуверенные тычки слышно) Единственное, что, как по мне, в той версии удилки не совсем хорошо - это отсутствие поперечного мотовила в самой широкой части удилки (на достаточно тонкую ручку мотать заколебёшься)) для быстрого сматывания лески на переходах и такого же быстрого схода лески в лунку по принципу как со шпули. Для себя понял что вторая ладожская удилка у меня будет ровно с таким же по характеристикам хлыстом, но с ручкой с двумя мотовилами - основным параллельным и мобильным перпендикулярным. Вот такие мысли)
  9. Я вот не понимаю зачем отождествлять русских людей и типастрану РФ. Политики всегда решали свои задачи, на Народ им всегда было глубоко насрать. И государство Украину даже можно понять в её стремлении всеми, даже самыми подлыми и фашистскими методами обособиться от РФ (и всего русского) - тут и переписывание истории, и разжигание вражды между двумя братскими Народами. Я к чему - Русские, Украинцы, Белорусы это части одного целого. Кажется, многие стали об этом забывать.
  10. Про телефонный спам. У меня уже вкорень охуели,начали слать с мобильных номеров (мегафон) спам про такси. Тут же получили от меня звонок - после этого больше, чёт, не шлют. Про пиво - если разливное, то Васька тёмное. В Мюнхеле на Ваське. Если бутылочное - Лидское ТЁМНОЕ (Беларусь) нравится своим необычным привкусом, качество на уровне.
  11. Про самый главный банк этой страны. Кончилась у меня карта, оформлялась ещё в Северодвинске в 2008. Прихожу, короче, в сбер, мол, поменяйте. Девочка за кассой - "А она у вас в Северодвинске оформлена". Я: "И?" Она - "Вот езжайте туда и меняйте". Сказать, что я был в ахуе - это ничего не сказать. Вопросы типа "Но вы же один банк?" не возымели действия. Поехал в главный офис на Невском. Там девочка мне ответила ровно то же самое, на что я позвал главного. Пришла старший консультант и (о чудо!) оказалось что я могу подать заявление и мне карту через месяц пришлют в Питер. При этом всё бабло, что у меня было на карте, снять было всё равно нельзя. Короче, сбер северодвинска не имеет нихуа отношения к сберу питерскому. Снять бабло с заблокированной карты можно только в том городе, где эта карта была выдана. Короче, банк подстать стране. Деньги, размороженные кабеласом, на карту возвращают месяцами. Причём последний случай ваще тёмный. Добавлял в существующий (но ещё не отправленный) заказ перчатки, через лайв-чат. Довавили, тут же стоимость перчаток заморозили. Спустя некоторое время сказали, мол, на вас перчей не хватило, вернули вам деньги. Прошло недели 3 - звоню в сбер - говорят не было на вашу карту никаких возвратов. ...
  12. Meloma@n

    Что за воблер?

    Какая-нибудь "Балтика" и "Heddon"?) Хотя, первый, скорее, немецкий, чем наш)))
  13. Я думаю, от бана Серёги Декса форум больше потеряет, чем приобретёт. Я сам от него многому здесь научился, и не только по рыбалке. Дали бы, для начала, испытательный срок, чтоли...или показательный бан за определённое время. В общем, я за амнистию.
  14. А чем Aquasure от Аквасила отличается? Если что - на кабеласе второй по 7 баксов за тюбик.
×
×
  • Создать...