Перейти к контенту

Facus

Старейшины -
  • Число публикаций

    534
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    4

Facus последний раз побеждал 29 Сентября 2011

Facus - автор самых популярных публикаций!

1 подписчик

О Facus

  • День рождения 30.05.1982

Информация

  • Пол
    Not Telling
  • Откуда:
    Москва

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

Достижения Facus

Завсегдатай

Завсегдатай (3/6)

55

Репутация

  1. Facus

    Зимняя блесна 23

    Это которая с одной точкой, которая так себе?
  2. Facus

    Зимняя блесна 23

    Хоть бы хуйню не писали: леска 0.26, 100 грамм окунь - не рыба, 150 рыб с лунки (с учетом того, что 100 грамм не рыба). Почитаешь, так Эльдорадо, а как отчеты почитаешь, так сосево сплошное.
  3. Facus

    Зимняя блесна 23

    Если березке еще проводку подбирать надо, то матрешка сыпется как не в себе. Надо лишь стайку активного найти.
  4. Facus

    Зимняя блесна 23

    Не знаю. под закрытия сезона гонял с интервалом в неделю на два водоема. на первом ему вообще все было похуй - главное размер и проводка. на втором: нет оранжевой капли - иди ты в попу. Плавает вокруг и не клюет ни хера.
  5. В цифры надо уйти и не ебать мозги. Например: Первая цифра - тип (планер, сыпучка, гвоздь) Вторая цифра - вес целые граммы Третья цифра - размер
  6. Facus

    Очумелые ручки

    Я погонял-погонял и понял что ручки - это лишнее. Окошко будешь когда варганить - делай чуть загиб, чтобы из окошка торчал. Он фиксирует рыбоприемник и поднимать за него удобно перед взвешиванием.
  7. Facus

    Очумелые ручки

    Смысл стакана. Окунь не раскидывается по всему ящику в отличии от обрезанной баклашки от воды. Высотой прям под крышку.
  8. Facus

    Прошу помощи (часть 9)

    Ну, я ремонтировал в августе 2022 года за 17500. Супруга сказала что новую за 23500 такую же более свежей модели не хочет. надо было ее не слушать. расходники, если самому покупать тысяч 11 стоили, когда после ремонта проверял адекватность цены, но нужно было бегать по всему городу. ебались 4,5 часа.
  9. Facus

    Зимняя туса 2023

    Ни хуя не понял будет туса или не будет туса. Скрестил пальцы в общем.
  10. Продам эхолот Практик 6S за 7 рублей с бампером и унибоксом. (без бампера и унибокса - 6 рублей). Местоположение Москва. Причина продажи - купил 8-ку. Запасной держать смысла нет.
  11. Facus

    Зимняя туса 2023

    21. Facus
  12. Facus

    Зимняя блесна 23

    Охуенская блесна просто по фото. Увидел такую блесну и ценник в 500 рублей с крючком - сразу бы заказал штук 5, потому что красивая. Но когда кривую поебень втюхивают за два рубля, потому что она из серебра и типа модная. Да в рот я ебал такие покупки. У меня нет ни одной блесны от Корнева, просто потому что не хочу в серебре за пиздец сколько денег брать. Вот вдруг не войдет лично мне. Особенно с учетом того, что на турнирах я только на одной удочке у него серебро и видел. А обычные ему впадлу делать и продавать. Хозяин-барин, хуйли.
  13. Facus

    Зимняя блесна 23

    Надо рыбалками хвастаться и корытами рыбы. Дальше все сами набегут узнать на что.
  14. Facus

    Зимняя блесна 23

    Учись. Никогда не понимал КТ33, пока @Stern не позвал на рыбалку. КТ36 ловит. КТ33 хер знает для чего. Ловили на меляках 1,2-2,5 метра. Штрен ебашет на КТ33, я посасываю. При том нормально так посасываю - полный рот чупа-чупсов. Молвит он мне: сверлись три метра влева. Засверлил. Посасываю. Подходит, садится в двух метрах, сверлится, ловит. Я сосу. Встал он рядом, налил чайку, смотрит и говорит: маши в два раза короче. И тут поперло, даже ПОПЕРЛО. Пиздец как поперло. На 3,5 метрах пробовал. Вроде чего-то поймал, но не то. А вот на 1,5-2,5 прям пипец блесна вштырила. И собирает быстро и активного порет на раз. Главное мах пороче.
×
×
  • Создать...