Перейти к контенту

Volody BY

Старейшины -
  • Число публикаций

    842
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    3

Volody BY последний раз побеждал 19 Мая 2011

Volody BY - автор самых популярных публикаций!

1 подписчик

О Volody BY

  • День рождения 22.07.1979

Информация

  • Пол
    Not Telling
  • Откуда:
    Беларусь
  • Интересы
    спиннинг

Недавние посетители профиля

6 458 просмотров профиля

Достижения Volody BY

Завсегдатай

Завсегдатай (3/6)

90

Репутация

  1. КУПЛЮ! Товарищ ищет СантКрой Легенд турамент Валей 76 LTWS76mlxf2 или Легенд турамент европ 76 LTES76mlxf2 Без ремонтов, ценник желательно адекватный. Он не форумчанин, пишите мне в личку.
  2. Volody BY

    Спиннинги общее (часть 7)

    Макс, прасти за оф топ но на карантине.. :) смотри какая тебе аватарка (я надеюсь тебе тоьько спиннинг надоел, а не спиртное) )
  3. Volody BY

    Спиннинги общее (часть 7)

    В прошлом году зима к нам не приходила ни с понедельника ни с нового года, ни вообще... :) так что думаю половим еще
  4. Volody BY

    Спиннинги общее (часть 7)

    Тьфу-тьфу :) ну нужно же хоть что то померять сидя дома на карантине :) Отпишусь, конечно! Если погода позволит.
  5. Volody BY

    Спиннинги общее (часть 7)

    Ну я думаю что никак :) Не та ценовая категория.
  6. Volody BY

    Спиннинги общее (часть 7)

    Т.е. Думаешь автоклавное спекание это развод от ГЛ? А япы за развод платят по 130000 ен за удочку? Думаешь фигня это все? Возможно, я не специалист в этом деле.
  7. Volody BY

    Спиннинги общее (часть 7)

    Ну я не родбилдер ниразу. И что это точно я не знаю. Но на всех нитки есть а на этом нет :) Но оно на ощупь рельефное. Нижнее колено все такое.
  8. Volody BY

    Спиннинги общее (часть 7)

    Это бланки вроде, я про готовую удочку
  9. Volody BY

    Спиннинги общее (часть 7)

    Привет! Я не очень корректно выразился, не то что бы нет вообще - нет в живую и нет вообще никаких отзывов, обзоров и прочей чухни в русскоязычной и англоязычной части нета (ну или я лох чилийский и ничего не нашёл) . Не считая 2 строчек на РФ. Палка сильверадо прототип 20 792м. Вчера получил в руки. По приколу померял толщину стенок около 0.6мм подумал что где-то я уже это видел недавно.... Точно sj762-2 там я намерял тех же 0.6мм железных. Ещё прикол, вместо ниток стыки усилены хитрой намоткой угля, я так понимаю их суперквадро со спеканием :) выглядит симпотно.
  10. Volody BY

    Спиннинги общее (часть 7)

    С коюатушками да. Но с удочками это не выход, мне кажется. Эксперты это хорошо, это хоть что то, особенно если сам был экспертом :) и по прозе понятно где вода а где крупинки правды. Если есть три мнения хотя бы можно уже составить хотя бы приблизительное представление. По поводу Японии - мне вот пришлось заказывать по японским отзывам последнюю палку :) нет у нас их пока и отзывов нет. Но у самураев нашёл подробные описания особенностей ловли рыбы для которой она создавалась, её повадки, приманки. Имея представление и том что они подразумевают под тестом по приманка и по шнуру сделал выбор. Сегодня вечером получу :) могу честно написать - получилось или нет, если интересно...
  11. Volody BY

    Спиннинги общее (часть 7)

    В тесте ещё не самый плохой вариант. А червяки и опарыши?
  12. Volody BY

    Спиннинги общее (часть 7)

    Афигеть.... Пойду выпью валидолу... И меня это ждёт? Ну с карасяии везде конечно норм. А вот лещ у нас начал подниматься к плотине до 5 кг. Массово.
  13. Volody BY

    Спиннинги общее (часть 7)

    Очень жду! А что планируется повышение в плане карьеры? От штатного испытателя вейдерсов до испытателя удочек? :) :) :) Ты лучше весной в гости приезжай, пойдём голавля искать! Как раз 10 лет прошло наверное :) Я вагончик купил, хочу поставить на двине к весне, прямо в водоохранной зоне, будет рыбацкий домик. :)
  14. Volody BY

    Спиннинги общее (часть 7)

    Но бланки нфц - сильно хороши! И пропустив через руки десятки топов из япов и не япов, я например пришёл опять к лумису. Мне с ним комфортно, я в эти удочки верю. Осталось проверить что такое новомодный торей 1100г, но к концу недели получу спиннинг из него и думаю поставлю жирную точку в выборе производителя для своих удочек.
  15. Volody BY

    Спиннинги общее (часть 7)

    Максим Петрович, ты стебешься? Вот нужно тебе машину выбрать, на стоянке стоят все черного матового цвета но немного разные, где седан, где универсал, где микрик. Стоят так, в далёкие. Всему, что про них написано в бумажке верить нельзя ни объёму двигателя, ни мощности, ни вида топлива, ни тип привода. На стоянке ходит чувак с часами патек филлип, единственный способ выбрать тачку - подойти к нему и спросить. Он спросит "ты куда ездить собрался?" выслушает, покажет пальцем на какую то конкретную - эту бери. Но заводить нельзя, сесть нельзя, трогать нельзя, сначала в кассу, потом тебе её привезут домой. А там уже заводи ездий наслаждайся! Вот так правильно? Ты же знаешь, я не родбилдер, не сектант уже даже не спортсмен :) мне рыбу ловить. Но я не понимаю, хотя и стараюсь как можно что то выбрать, как подобрать под свои условия бланк, который потом, после сборки принесёт удовольствие и довольную улыбку на все ебало. Может, раз нет готовых удочек, и стоит размещать видео слоукастов и кривые изгиба под разной нагрузкой для всех бланков. В идеале, конечно, иметь стойку где все они собраны в каком то усреднееном варианте, что бы можно было прийти и потрясти :) Я не наезжаю ни на кого, тем более на Михаила. Хорошо что он вообще есть и есть хоть какая то возможность что то узнать. Просто старыми лумиса и ловили тысячи и в нете можно было нарыть инфу почти по всем его удочкам. С нфц так не получается и это бесит! Бланки то шикарные! Я не понимаю подход производителя.
×
×
  • Создать...