Перейти к контенту

Dashi

Старейшины
  • Число публикаций

    10 691
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    177

Dashi последний раз побеждал 12 Мая 2017

Dashi - автор самых популярных публикаций!

О Dashi

  • День рождения 24.04.1972

Информация

  • Пол
    Male
  • Откуда:
    Калининград

Недавние посетители профиля

50 103 просмотра профиля

Достижения Dashi

Ветеран войны 1812

Ветеран войны 1812 (5/6)

10,8k

Репутация

  1. Всю жизнь искал. Чтобы забрать поработать немного пришлось конечно. :) Хотя понимаю прекрасно, что Зая выбрала меня.
  2. http://i95.fastpic.ru/big/2017/0712/09/b86c2d503ed340768cbef7139462a809.jpg Название: Прилив Оригинальное название: Springfloden Год выпуска: 2016 Жанр: Детектив Выпущено: Швеция, Filmlance International AB, Nadcon Film Режиссер: Маттиас Ольссон, Никлас Ольссон, Понтус Кленге В ролях: Челль Бергквист, Юлия Рагнарссон, Юхан Видерберг, Сесилия Нилссон, Петер Карлберг, Анна Валландер, Маттиас Сильвелл, Даг Мальмберг, Челль Вильхельмсен, Хелена Бергстрём, Карина Йоханссон, Кьелль Вильхельмсен Продолжительность: 10 x ~ 00:44:00 О фильме: Главная героиня сериала — молодая студентка полицейской академии Оливия Рённинг — в качестве учебного задания берет нераскрытое дело: в 1987 году на шведском острове Нордкостер тремя неизвестными была закопана в песок, а затем во время прилива, так называемой сизигии, утоплена беременная девушка, свидетелем убийства оказался девятилетний мальчик. Расследование вел инспектор Том Стилтон, но улик было слишком мало, поэтому дело застопорилось. Спустя 24 года дочь умершего полицейского Оливия вновь дает ход расследованию, поднимая на поверхность то, что покоилось на дне более двадцати лет, и встречает Тома Стилтона, который изменился до неузнаваемости — потерял работу и стал бездомным. Вместе им предстоит раскрыть тайну загадочного убийства. Реально крутой мини-сериал. Залипли на два вечера. Шведы как всегда молодцы. Рекомендуем. Концовка вообще огонь.
  3. Dashi

    Нормы вылова в СПб и области

    Вы не поняли. Такие нормы были предложены рыболовами. Ну надо им водоëмы избавить от щуки и карася... Для нас многие предложения вызывали смех, но это впервые когда не всех под одну гребëнку. Кстати, очень они нас боятся после выступлений против платной рыбалки. Поэтому готовы были на любые нормы, лишь бы мы довольны были.
  4. Dashi

    Нормы вылова в СПб и области

    Если что, то я присутствовал на обсуждении норм по регионам с министерством, и видел предлагаемые нормы вылова для любительского рыболовства. К примеру, были варианты - 300 щук за сутки, 500кг карася за сутки. Не знаю, приняли или нет, но было обосновано.
  5. Dashi

    Нормы вылова в СПб и области

    Мы сами выбрали 5 судаков, нам предлагали 10кг. Мы хотели вообще три судака, но здравый смысл возобладал.
  6. Название: Однажды ночью Оригинальное название: The Night Of Год выпуска: 2016 Жанр: Драма, криминал Выпущено: США, Home Box Office (HBO), BBC Drama Productions, BBC Worldwide Productions Режиссер: Стивен Зеллиан, Джеймс Маршкер В ролях: Джон Туртурро, Риз Ахмед, Майкл Кеннет Уильямс, Билл Кэмп, Дженни Берлин, Пурна Джаганнатхан, Пейман Моаади, Сиам М. Лафи, Пол Спаркс, Амара Каран, Джефф Уинкотт, Аарон Мотен, Эфтон Уильямсон, София Блэк-Д`Элиа Продолжительность: 8 x ~ 01:20:00 О фильме: Молодой нью-йоркский таксист Назир ночью знакомится с девушкой, мимолетная связь заканчивается трагедией. Проснувшись утром после бурной ночи с незнакомкой, он обнаруживает рядом ее труп и становится основным и единственным подозреваемым в убийстве. Попытки Назира рассказать адвокату все как было в реальности в ту злополучную ночь обречены на провал. Адвокат уверен, что его подзащитный виновен и на это указывают все улики, найденные на месте убийства. В итоге Назир отправляется в тюрьму, где ему предстоит пройти немало испытаний. Из пропущенного. Отличный мини-сериал, игра актëров и сюжет. Посмотрели с удовольствием.
  7. Dashi

    Простой холодныйи летний суп :)

    Свеклу отварить. Натереть. Залить горячим маринадом. Через час готова.
  8. Dashi

    Простой холодныйи летний суп :)

    Это не выдумка, это классический литовский рецепт. Они правда без колбасы делают. :)
  9. Название: Собачья жизнь Оригинальное название: A Dog's Purpose Год выпуска: 2017 Жанр: Фэнтези, драма, комедия, приключения, семейный, экранизация Выпущено: США, Amblin Entertainment, Original Pictures Режиссер: Лассе Халльстрём В ролях: Джош Гэд, Дэннис Куэйд, Пегги Липтон, Кей Джей Апа, Брайс Гейзар, Джульет Райлэнс, Люк Кирби, Габриель Роз, Майкл Бофшевер, Бритт Робертсон О фильме: Собаки бывают разных пород, мастей и размеров. Они — наши самые верные и преданные друзья, а мы учим их хорошим манерам. Собаки всегда думают о нас, правда, иногда и о беконе. Все они каждый день провожают и встречают нас у порога в уверенности, что пока им есть, кого облизывать и любить, в их жизни есть смысл. Замечательный фильм. Рекомендую.
  10. Название: Жмот Оригинальное название: Radin! Год выпуска: 2016 Жанр: Комедия Выпущено: Франция, Canal+ [fr], Ciné Режиссер: Фред Кавайе В ролях: Дани Бун, Лоранс Арне, Ноэми Шмидт, Патрик Ридремонт, Кристоф Канар, Кристоф Фавр, Ивонн Граделе, Карина Маримон, Изабель Зьенталь, Одри Родс-Грег О фильме: Франсуа Готье - виртуозный скрипач. Но за талант, как водится, надо платить. У музыканта серьезный недостаток: он невероятно скуп. Мания экономить превращает его в одержимого, а любой платеж ввергает в панический ужас. Но однажды его жизнь резко меняется. Хороший, добрый и позитивный фильм.
  11. Могучие рейнджеры (Power Rangers) 2017 и Обитель зла: Вендетта (Resident Evil: Vendetta) 2017 - не тратьте время!
  12. Название: Лекарство от здоровьяОригинальное название: A Cure for WellnessГод выпуска: 2016Жанр: Триллер, детективВыпущено: Германия, США, Blind Wink Productions, New Regency ProductionsРежиссер: Гор ВербинскиВ ролях: Дэйн ДеХаан, Джейсон Айзекс, Миа Гот, Иво Нанди, Адриан Шиллер, Селия Имри, Гарри Гронер, Томас Норстрем, Ашок Манданна, Магнус Креппер О фильме: В центре сюжета детективного фильма американский брокер по имени Лонкхарт. Его босс отправился в отпуск. Отдыхать он поехал в элитный оздоровительный центр, который находился в швейцарских Альпах. Мужчина уже давным-давно должен был вернуться на родину, однако, этого не произошло. Сотрудники его компании стали беспокоиться. Именно по этой причине Лонкхарт пришлось покинуть Америку и отправиться в Швейцарию. Ему доверили задание, чтобы тот разыскал босса и выяснил причины, из-за которых он вовремя не вышел на работу. Прибыв на место, парню сообщили, что тот, кого он ищет, несколько дней назад бесследно исчез. Но заверили, что полиция активно ведет поиски пропавшего мужчины. Лонкхарт решил остаться на время ведения расследования, чтобы быть в курсе всех событий. Но на самом деле, он просто хотел отдохнуть в этом шикарном курортном центре. Однако с каждым днем пребывания мужчина понимал, что исчезновение его босса вовсе не случайность. Главному герою становилось жутко от событий, которые здесь происходили. Он потихоньку стал сходить с ума. На самом деле это место не было оздоровительным центром – курортом, а являлось психиатрической больницей для людей с различными психическими расстройствами. В целом фильм понравился, хотя и немного затянут.
  13. Название: Живое Оригинальное название: Life Год выпуска: 2017 Жанр: Ужасы, фантастика, триллер Выпущено: США, Columbia Pictures, Skydance Productions, Sony Pictures Entertainment (SPE) Режиссер: Даниэль Эспиноса В ролях: Джейк Джилленхол, Ребекка Фергюсон (II), Райан Рейнольдс, Ольга Дыховичная, Эрион Бакаре, Хироюки Санада, Наоко Мори, Александр Нгуйен, Камиль Уоррен-Тейлор, Хиу Ун-Син О фильме: Международная космическая станция. Наши дни. С Марса прилетает модуль с образцами пород, куда совершенно случайно затесалась тамошняя инфузория-тапочка в свежезамороженном состоянии. Команда исследователей с упоением начинает издеваться над чужеродным организмом: помещает его в кислотную среду, кормит денатуратом с ложечки, бьет электрическим шокером и поджаривает лазерным резаком. В результате перенесенных потрясений инопланетный гость превращается в агрессивно настроенного пожирателя мозгов, выбирается из инкубатора и устраивает экипажу станции веселую жизнь. С удовольствием посмотрел. Для своего жанра отличный фильм.
×
×
  • Создать...