Перейти к контенту

Боцман

Старейшины -
  • Число публикаций

    847
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    4

Боцман последний раз побеждал 13 Декабря 2015

Боцман - автор самых популярных публикаций!

4 подписчика

Информация

  • Откуда:
    Питер

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

Достижения Боцман

Завсегдатай

Завсегдатай (3/6)

226

Репутация

  1. Это точно. Отдал D3, 1,5 года назад, взял D5, так как Дэфа нового не дождаться было. Но оставил и D4 на всякий случай))
  2. Он самый. Тел отправлю в личку , завтра позвони и договоримся
  3. У меня есть Fenwick трэвел 3-х частный 2.1 м. Там одна рукоять и 4 колена разной мощности. Можно собрать до17 гр, а можно до 21. Если надо могу дать
  4. А у Макса уже не Мак ? Он ведь на нем раньше видео монтировал. Туда видюху не вставить
  5. На Большой не был, сравнивать не могу. На Иче к лагерю чавыча поднимается на 1-2 неделе июля , но уже лошалая. Такую там и ловят. По количеству как повезет, но по рассказам ловят все.
  6. Боцман

    Фонари

    Главное аккумы защищенные поставить , а то умрут после первого разряда.
  7. Я там был с Монолитом, ловил , но не поймал. После этого Миша нашел места возле лагеря, ловят регулярно. Приятель мой на 17 кг вытащил. Что конкретно интересует?
  8. Я бы тоже съездил, руки чешутся.
  9. Посох нужен, палка может сложится в неподходящий момент на течении. У меня у знакомого сломался Гайдлановский , 100 м проплыл до отмели, с тех пор с Симмсом ходит. Иногда всем телом приходится на посох налегать.
  10. Коля , с шипами лучше. На Бурной камни с травой , берег скользский Войлок + шипы лучше. На Кольском если камни то резина, но лучше шиповать. Сейчас шипы в основном не острые, ПВХ не проблема.
  11. Раньше в Салмо были в Меркурии, сейчас не знаю. У меня 5 лет уже со сменной подошвой. Очень хорошие ботинки, Симсу не уступают. Но маломерки, надо 1-2 размера сверху накидывать.Я всегда использую войлок с шипами на Коркесе, а на Симмсе у меня резина с шипами.Чистый войлок по мне не так практично как с шипами. У Симмса шипы похожи на саморезы , но там карбид, чтобы не стачивался быстро. На Камчатке был в Коркерсах с войлоком с шипами 2 раза, Миша не замечал :)
  12. нормальный Кольский на базу недорогую также обходится, 100 + 40 вертолет за неделю. К Мише на Камчатку тоже 100 , только без вертушки. Я бы наверное вписался, на 10 человек дешевле должно получится.
  13. Боцман

    Монголия 2016

    И я бы рассмотрел предложение, а то все не могу решить куда бы сгонять кроме Кольского. Час Вертушки около 150 тр стоит на севере, но здоровья и времени на рыбалку очень прибавляет :)
×
×
  • Создать...