Перейти к контенту

Отец_А

Старейшины
  • Число публикаций

    1 563
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    7

Отец_А последний раз побеждал 26 Февраля 2013

Отец_А - автор самых популярных публикаций!

3 подписчика

О Отец_А

  • День рождения 09.07.1970

Информация

  • Пол
    Male
  • Откуда:
    СПб - Сиверский

Достижения Отец_А

Завсегдатай

Завсегдатай (3/6)

807

Репутация

  1. Отец_А

    Охота (часть 2)

    Суровые дяденьки с большими пушками! А не найдется ли среди вас счастливого обладателя карамультука калибра 22lr? Помощь мне нужна, очень. Да, присутствие в Питере - решающее условие.
  2. Отец_А

    Поздравляю С Чем Хочу! (Часть 7)

    Именинники, с Днем Рождения! Удачи и здоровья!
  3. ЭхЪ, завтра - никак ( Артем, захвати мне парочку, плз!
  4. Если попрошу отложить парочку на пятницу - нормально будет? Или кто первый встал - того и тапки?)
  5. Только оттуда )) Вход - двестиписят рублей, оббирают бедных рыбаков )) Никого знакомого не встретил, единственное - Алика вот видел издалека, он он кому-то что-то продавал, отвлекать не стал. Куча бассейнов, купают все, кому не лень, всякую фигню. Понравилось: "А вот он новый мегасуковоблер, к тому-же - суспендер, хотя нет, плавает, а написано - суспендер, наверное вода здесь - другая" Купил режек от Ульданова и палку с курком занедорого, чтобы убедиться, что - не моё это :pisya: Времени было мало, проскакал лихой кавалерийской атакой... Общее впечатление - хуйня, но лучше - все равно нету :)
  6. Отец_А

    Диета Дюкана

    Завис на этой фразе :pisya:
  7. Мне вот Keen весьма понравился - трекинговые боты - как домашние тапочки. Но прожили - полтора сезона.
  8. Отец_А

    Мой распорядок

    про творог. из теста РИПИ: Выводы теста По результатам лабораторных исследований лишь один образец обезжиренного творога отвечает всем требованиям, которые предъявляются к этому продукту, – Литовский деревенский творог «Сваля». К остальным участникам теста у экспертов возникли серьезные претензии. У творога «Благода» и продукции «Дмитровского молочного завода» жирность существенно выше положенных 1,8%: у «Благоды» 10%, а у «Дмитровского» творога 15%! Так что их никак нельзя отнести к категории обезжиренных. Только три образца («Сваля», «Благода» и «Савушкин хуторок») могут называться творогом. В остальных четырех («Вкуснотеево», «Дмитровский», «Домик в деревне», «Рузский») обнаружены растительные добавки. То есть это творожный продукт, а не творог. В образцах «Благода» и «Дмитровский молочный завод» обнаружены бактерии группы кишечной палочки (E.coli), а значит, есть такой творог просто опасно. Во всех протестированных образцах (кроме «Сваля») многократно превышены показатели количества дрожжей. Хуже всего обстоит дело с «Дмитровским» творогом – в нем содержание дрожжей превышает норму в 900 раз! В твороге «Рузский» обнаружено превышение нормы по плесени, что также является нарушением требований безопасности. В свое время перепробовал развесных творогОв, больше всего понравился Гатчинский 2%. Опять таки - есть мнение, что вовсе обезжиренный творог бесполезен с точки зрения усвоения кальция. Никак комментировать не буду, не специалист. пися.
  9. Примерно тогда покупал похожие, як, все дела, на кроссы похожи. Полтора сезона - и подошва немного износилась, внутри её оказалась микропора, ботинки превратились в насос для воды, в прекрасном внешнем состоянии улетели в помойку. После этого с Экко расстался.
  10. Отец_А

    Кулинарный флейм

    Грег-батчер интересный ЖыЖы, рекомендую. Сорри, если баян. http://greg-butcher.livejournal.com/81358.html?style=mine&nc=29#comments
  11. Отец_А

    Нож/Ножи (часть 2)

    Я смотрю, ты серьезно взялся :)
×
×
  • Создать...