Перейти к контенту

ТОП

Trusted members
  • Число публикаций

    15
  • Регистрация

  • Последнее посещение

О ТОП

  • День рождения 11.01.1969

Информация

  • Пол
    Not Telling
  • Откуда:
    Ё-БУРГ
  • Интересы
    Водка,бабы,рыбалка...

Достижения ТОП

Новичок

Новичок (1/6)

0

Репутация

  1. вячеслав, екатеринбург-Tenryu Rock Eye ..........
  2. Keman,Андрей-скромно напомню о себе...
  3. а могли бы и порыбачить.у меня дом с казанкой на берегу белоярского вдхрща- 50км от ёбурга. :nm239:
  4. 19.1 SAUKKO 30 - 1 шт 19.2 SAUKKO 40 - 1 шт 19.3 SAUKKO 50 - 1 шт 19.4 SAUKKO 60 - 1 шт 19.6 SAUKKO PLUS 30 - 1 шт 19.7 SAUKKO PLUS 40 - 1 шт 19.8 SAUKKO PLUS 50 - 1 шт Куда,кому,когда денюшку ?
  5. Вячеслав ,Екатеринбург.Рыбалка-диагноз.Рыбачу всяко.В инете не писатель,так,яросный мониторщик.Раньше просто тупо ловил,.много. и этого хватало для счастья.Начал почитывать инет,понял что лох и нужно срочно усиливаться.За сезон обычно приобретаю 5-6 палок,всяких-мистикоталонолесокрафторестафайныитд, пытаюсь понять в чём правда брат(с)Ловить стал меньше,типичная жертва рекламы.Зимой блёсны,балансы,безнасадка,да прошлый сезон распробывал фидер, по сигу-воткнуло.Сайт ахуе..ый(хороший)!Нет высоколобых тиоретиков(зайкопетякакабяковитд).Но в последнее время Мастер Ёдавских откровений ну типа Как правильно дрочить и т.п. сильно не хватает. имхо.PS. Да есчё,по жизни большой любитель Тая. В хорошие времена бывал по 4раза в год,счас реже.Если есть по Тайке вопросы ... Всем НХНЧ
  6. Александр,мои координаты в личке. :ph34r:
  7. Поюзаю,по уральскому окушку,судачку.По впечатлениям отпишусь,молчать не буду,неет
  8. ТОП

    Давайте поругаемся (часть 3)

    «компрадорская буржуазия», представляющая из себя часть буржуазии развивающейся страны, осуществляющая торговое посредничество с иностранными компаниями на внутреннем и внешнем рынках.(с) Гы.
  9. ТОП

    Давайте поругаемся (часть 3)

    Дык,всё понятно Хошь жить хорошо - работай головой и будет хорошо. Нет головы - пиздуй вон наемником с автоматом по Египтам и прочим революциям бегать.Ошущение чегото Всё равно присутствует,ВВП так то не дурак (хотя п...конкретный),реагировать на движуху в массах должен.А как отреагирует непонятно.Я вот в юрфирме служу,так апосля Нового года вал перерегистраций бизнеса, долгоиграющих проектов всё меньше,все чёто очкуют.Люди ,ну при наличии средств конечно,всё больше в Тай и т.д.подаются.Нам то конечно кроме цепей терять нечего,рыбалку поди не запретят.Но мы то провинция,а вы как ни как колыбель нос по ветру держите.С ув.Вячеслав.
  10. ТОП

    Давайте поругаемся (часть 3)

    http://www.avtolikbez.ru/?an=thread&thread=772640268
×
×
  • Создать...