Перейти к контенту

виктор62

Trusted members
  • Число публикаций

    5
  • Регистрация

  • Последнее посещение

О виктор62

  • День рождения 08.09.1962

Информация

  • Пол
    Not Telling
  • Откуда:
    г.Калининград
  • Интересы
    Рыбалка, грибы, гараж, авто.

Недавние посетители профиля

2 010 просмотров профиля

Достижения виктор62

Новичок

Новичок (1/6)

12

Репутация

  1. Здравствуйте! Я сам с г . Калининграда у вас на форуме я ооочень редкий гость, хороший ваш форум, без понтов, без избранных, и поругаться можно ни кто не удалит. А вот у нас в Калининграде на Форуме *Рыбалтика* задроченная во главе с Основателем - Нипуха Непера Алкашом и Вымогателем, дела вообще идут на спад уже почти как на - Старом Кордоне  Который вообще умер, в причастии Главного Модератора --- Чана. У нас на Рыбалтике что не напишешь (правильное, в тему) тут-же удаляют или Банят. И банит в основном  Дибил - Чан.  А Нипуху похуй, ему пенсионеры скидываются на оплату сайта и ему похуй, и мясо жрёт  с водярой в лесу, и фото скидывает (с бледями на море) не стесняется. Я просто в щоке матом не ругайся (мол дети читают) правду не пиши (так не принято) или тут-же в Бан. Короче пидарки и вымогатели. Не ужели на них нет управы? Вот и сегодня написал правду и тут же в Бан на Месяц. И как с ними дальше дружить? Писать воообще ни чего (даже не знаю как сказать) я думаю Вы поняли. Спасибо, Ув. 

  2. Внимание::: Мошенник обьявился на Авито в г. Тула, в разделе "Моторные лодки" Продаёт мотор Ямаха 9.9л 4х-тактную 2011г, за 55000руб. ( Фото вкладывать не умею) Обьевление опубликовано 16 Июня 2016г. Звонишь по тел. +79777747548 трубку не берёт, оставляешь сообщение в обьявлении, потом он перезванивает и начинается диалог, все вопросы заканчивается положительными ответами, в итоге просит предоплату 20-25т.руб. для того чтобы отправить в Регион ТК (транспотной компанией) и присылает номер расчётной карты (СберБанк России) вот номер:- 4817 7600 7103 4569- на имя - Зубов Дмитрий Андреевич. После чего перезванивает с другого телефона, и говорит :- Вот мой второй номер: +79299016089 если первый ( +79777747548 ) будет не доступен, и на этом всё заканчивается. Может у кого из Вас получится вычислить и наказать этого " Пидараса " Я живу далеко от г. Тулы, доехать не могу, может у Вас ближе живущих получиться, буду очень благодарен. Я уверен, не один рыбак попался на этом обьявлении. Уважаемые Модераторы : Не удаляйте мою писанину. С Уваж.
  3. Здравствуйте рыболовы! Речь идёт о шнурах, подскажите, (если кто юзал) шнур " Whiplash " с диаметром 0,06 какие отзывы о шнуре?
  4. Да уже льда нет, с лодок ловят салаку в море, сам был в субботу, взял 8кг, в море полавливают лосося, но мало. Как-то так пока.
  5. Вчера первый выезд в этом году на рыбалку, по отчётам посмотрев, и решил с ездить за салакой в Балтийск. Приехал к 9 часам и свернул на южный мол, народ присуствовал, октивного клева пока не было, к 11 часам расклевалась, брала набегами. В 15 час. стал собираться домой. В итоге 8 кг. увёз с собой, погода пасмурная, но не ветренная. Удачи.
×
×
  • Создать...