Перейти к контенту

Адя

Trusted members
  • Число публикаций

    141
  • Регистрация

  • Последнее посещение

О Адя

  • День рождения 08.12.1970

Информация

  • Пол
    Not Telling
  • Откуда:
    Отсюда
  • Интересы
    Бош Дизель центр

Недавние посетители профиля

5 816 просмотров профиля

Достижения Адя

Новичок

Новичок (1/6)

69

Репутация

  1. Не стесняйся, научат тебя удочку держать, для начала бамбуковую :pisya:
  2. Приезжай, покажи класс. :pisya:
  3. Да, закупили для общей ухи.Тока ещё не везли а повезем.
  4. Женька, мы долго совещались по этому поводу но решили не рисковать. Мало ли кто несвежей воткой траванется, а спишут все, зуп даю, на отравленную рыбу в ухе. Поэтому решили всю рыбу для готовки закупить. Как сказал тамошний инспектор, тот выброс был не с ЦБК а с завода по производству удобрений. Что из этого хуже-йух знает.
  5. Имхо- хочешь сделать пиздато для себя-делай сам, не нравится-голосуй ногами/кошельком, а трепаться попусту-лишнее. Мне нравится, ярко, запоминающееся, не все в камуфляже по кустам ползать.
  6. 1. Турист размер 50 зеленый MAXDRINKING TEAM 2. Турист размер 52 оранж MAXDRINKING TEAM 3. ILYA размер 50 зеленый ILYA 4. ILYA размер 50 оранжевый ILYA 5. Romul 78 размер 48 оранжевый 6. Хищник... размер 52 оранжевый Хищник... 7. Хоромский размер 52 оранжевый Хоромский 8. Хоромский размер 52 зеленый Хоромский 9. Константин 1960 размер 52 оранжевый St. Croix Rods 10. Silver размер 50 зеленый MAXDRINKING TEAM 11. Еремин размер 50 оранжевый MAXDRINKING TEAM. 12. Еремин , размер 50, оранжевый, Eremin A. 13. Адя размер 54 оранжевый, Адя
  7. Это ты про одноразовые футболки? Нормальный, отводящий влагу Red Fox от штукаря, зато это не разовое хе-бе. Разок Тахер на заправке заглуши , и нормальная футболка )))
  8. Я тоже вписался бы с удовольствием. Ценник видится в районе 2-х, по наличию спонсоров фиолетового, надо-пускай будут.
  9. Адя

    Про собак

    Растем, 32 кг.))
  10. Да я их регулярно в миноравре покупаю вязанками :pisya: нерабочие на растопку. При их цене в опте не жалко. И про петли я как бы в курсе.
  11. AKARA и Raiden. Имею опыт использования. Примерно 30% не работают ваааще. Как в старом анекдоте "после сборки доработать напильником" .
  12. Ты бы ещё "хищника" у Хапова припомнил, совсем был :smile16:
×
×
  • Создать...