Перейти к контенту

Zander

Trusted members
  • Число публикаций

    32
  • Регистрация

  • Последнее посещение

1 подписчик

О Zander

  • День рождения 16.12.1979

Контакты

  • Website URL
    http://www.fishing.kiev.ua

Информация

  • Пол
    Not Telling
  • Откуда:
    Украина, Киев, Оболонь
  • Интересы
    футбол, блондинки

Достижения Zander

Новичок

Новичок (1/6)

0

Репутация

  1. Zander

    Вопросы по снастям

    Дип Тайл Денсэр 9 и (особо!) 11 см - у нас по тролу судака-сома зэ бест! Цвет - чем кислотней, тем лучше. Желательны полоски по кислоте.
  2. Zander

    Вопросы по снастям

    480-500 + доставка. Из Джапан ессно. А насчет ломаюццо - мало их в Украине пока. Статистики нет. А Вигор (в разных вариациях) - мне уже глаза намозолил. У каждого третьего в Городской рыбалке... У Рестафайна стена много толще стены Вигора. С ув.
  3. Zander

    Вопросы по снастям

    По офсетам. Методом проб-ошибок свелся к трем: Гамакацу "Ворм..." 3.0 и 5.0 Овнер "Ворм" теже номера. Басс Про Шоп 5.0. Все остальное - засекает хуже. Значительно.
  4. Zander

    Вопросы по снастям

    Хорошая япона-удочка. По паклевке - может и делает. По дну - нет. И еще. Они ламаются, очень... ЗЫ. Я вот на днях Рестафайн Монстер потестил. Вот это - ДА! Бланк тонкий, чуйка, пушинка, при этом тест 7-25 гр, а по леске - 22ЛБ! Но дорогой не ибически. С ув.
  5. Zander

    Вопросы по снастям

    Стопудово, в ХТС (Тач?) таже херня - на тепло реагирует и холодным пальцем ему разве шо дырку в экране сверлить - не нажимаеццо! Это (датчик тепла) типо как защита от случайных нажатий в кармане-сумке и тп. В рыбацких такой хуйни нет, там просто реакция на касание, похуй чем - поэтому экран стоит блокировать как в мобилке.
  6. Zander

    Вопросы по снастям

    Дюрасели - самые пантовые: с датчиком уровня заряда на батарейке:)! Мне вот у АйФона ебаного эта сенсорика зимой не понравилась, ибо там датчик тепла пальца - и холодными руками хуй че нажмешь! А в рыбацком навике, коим и есть Орегон - все ок зимой, по крайней мере в мороз -20 проблем не было... С ув
  7. Zander

    Вопросы по снастям

    ну - дык все верно: 2,5 дня * 3 = 7,5 дней, неделя... Расхождений нет.
  8. Zander

    Вопросы по снастям

    Только если ты в поляриках :mrgreen: :mrgreen: . А так - нормально все. С ув.
  9. Zander

    Вопросы по снастям

    Как владелец гармин Орегон 200 - посоветую линейку Орегонов, а именно Орегоны 200, 300 или 450 (ваще самолет!). Плюсы по сравнению с серией 60СХ (легенда, бля!) - сенсорный экран (в 1000-пятьсот раз удобней обзывать точки, ибо набирать на 60ке, как на мобильнике - заебешься; а править дома на компе - память хорошая? А если поездочка в ебеня и недельная:)? то-то!), удобней в машине с ним + растровые карты (тупо ГуглЕрс - один в один!). Дакоты - пришли на смену Орегонам, тупо один в один (Дакота 20 - это орегон 300), НО ЭКРАН меньше чутка! Во всех этих сериях (60СХ, орегон, Дакота) - стоит чип СерфСтар III, поэтому с сигналом все ок у всех. Прямой вопрос по батареям - мой Орегон 200 на двух пальчиковых Дюраселях держит 2,5-3 дня (в 5 утра включил, в 8 вечера вырубил). С ув.
  10. Zander

    G. Loomis

    Наверное, такое возможно - подмена, но геморно: ГЛХ - единственные у Гарика не лаченые бланки. ИМХ - лаченые, а ГЛ2 и ГЛ3 - всегда покрашены в другой цвет в рамках одной серии удилищ. Так что, чтобы подменить - надо снимать лак как минимум, или лак+краска - как максимум, а это МЕга-гиммор, билдеры подтвердят... С ув.
  11. Zander

    Давайте поругаемся

    Эта ты в каком смысле? Сам типа, ремонтировать, или - к аналам господ-ремонтничков с паяльнегом, как в лихие 90-е? :D
  12. судачатник

  13. Zander

    Вопросы по снастям

    Михаил, привет! Да ничего я не сравнивал. Ибо покупку не планировал. Так карта лягла. Просто раз в жизни бывает халява! Подвернулась абсолютно новая Салтига, тока без коробки (може ворованная с витрины?) за менее чем 500 у.е. А это цена Сертейта Р-Кастома, даже не Гипера. Сам бы устоял? ;) :D П.С. Минус у нее кроме веса тока один, как и у Гипера - легкий рокот шестерен. Но это уже издержки пары "сталь по бронзе". С ув.
  14. Zander

    Вопросы по снастям

    Давайте вместе со мной половим в морозец -15 скажем. Я - безинерционкой, вы - мультом. Намек ясен :D B) ? С ув.
  15. Zander

    Вопросы по снастям

    Поздравтье! Сбылась мечта идиота и старого джигита - в пятницу стал обладателем Дайва Салтига Гейм 3000. Тяжеловата конечно, но - отловив 35 гр + приманка на струе, я тихо "тащусь" - она этот вес вообще не замечает, что Клавой Кикс 7 гр в стояке... П.С. Новый форум - ацтой, старый был много "дружественнее" к юзеру и у меня "летал"... Тута страница 5-10 сек открываеццо:(. С ув.
×
×
  • Создать...