Перейти к контенту

ЮрКА

Trusted members
  • Число публикаций

    16
  • Регистрация

  • Последнее посещение

О ЮрКА

  • День рождения 28.05.1972

Информация

  • Пол
    Not Telling
  • Откуда:
    Львов
  • Интересы
    Шью)

Достижения ЮрКА

Новичок

Новичок (1/6)

0

Репутация

  1. ЮрКА

    Похмелье

    Тьрадиция,понимаш)))Так и сделал. Думал сдохну.Но товарищ коньячку припас)) Рып не клевал -"по моему"-на блесну,по ихнему-клевал.но мну было пох))) и не провалилси-что тоже хорошо)) Так что похмел удался.Без последствий))
  2. ЮрКА

    Похмелье

    Категорически нельзя воду с бульками. При разложении алкоголя-выделяется углекислота.+углекислый газ в атмосфере. Если добавить через желудок из "Минералки"-продолжается эффект отравления углекислым газом.через печень,легкие и почки. Рассолы были актуальны только 100 лет назад,когда в них использовали как приправу аспирин. просто-рассолы-повышают кислотность-быстрее переваривается Закуска-пропитанная алкоголем.)) Это я как старый специалист...)) Овсянки,СЭР,на воде подсоленной-как абсорбент.Даже холодной.
  3. ЮрКА

    Воблер вашей МЕЧТЫ

    Страшный зверь.Иногда-рвет всех конкурентов-а как летает!!
  4. ЮрКА

    Воблер вашей МЕЧТЫ

    50 простой?
  5. ЮрКА

    Воблер вашей МЕЧТЫ

    В окнах,по ранней весне-первій воб по окуню -только лед сходит... http://ryba4ek.ru/forum/index.php?topic=410.msg912#new Вот еще идеи...
  6. ЮрКА

    Воблер вашей МЕЧТЫ

    Я думаю-как воблер мечты-это-всесезонник-от рыбный-и окунь-и щук,и жерех,и судак-по перекатам. Значит-тонущий-раз,Миноха-два.От рывка-зависит колебания-размах игры-три..Типа-Комачи-но постарше.
  7. ЮрКА

    Воблер вашей МЕЧТЫ

    http://www.marukyu.com/eng/nories/bass/hardbaits/feint_baits_series/treju_img/treju.jpg И вот.
  8. ЮрКА

    Воблер вашей МЕЧТЫ

    http://www.marukyu.com/eng/nories/bass/hardbaits/feint_baits_series/kuwase.html Бомбовая идея-по пластик должен быть очень стойким.
  9. ЮрКА

    Воблер вашей МЕЧТЫ

    Ось "Врашения"(заваливания воблера С боку-на бок) проходит чуть ниже осевой(имею в виду-центр тяжести по длинне)-от носа до хвоста..Чуть-выше-штопор,чуть ниже-размашистый штопор.У круглых-в сечении-одна ось,у плоских-пониже.но это одна из главных характеристик воба,так думаю.. На плохих воблерах,когда залипает грузик-игра пропадает вообще,у дорогих-предусмотрено восстановление баланса при первом рывке.
  10. ЮрКА

    Воблер вашей МЕЧТЫ

    http://www.spinning.kharkov.ua/phpbb/viewtopic.php?t=2749
  11. ЮрКА

    Воблер вашей МЕЧТЫ

    вот м в этом-типа хардкоре-первый шар надо повыше-"Ось вращения"появится..Чуть ниже сечеения по лбу
  12. ЮрКА

    Воблер вашей МЕЧТЫ

    На ренген попробуй. А крупный шар-это стук по низкой частоте..В хвост можно и дроби насыпать А вообще идея есть сделать герметичную пробку-и досыпать калиброваного шарика-от потребности-от плавучего-до тонущего.
  13. ЮрКА

    Воблер вашей МЕЧТЫ

    Типа-Смит Д-Директ,но жепа резко легкая-что-бы тонул не топором-а лопастью вперед.а при стопе-стоял вертикально крючками вверх. 50-60мм-8-10 гр.Один шар-в голове-большой. Что-то типа Теил Дансера рапаловского в 4 см с более мелкой лопатой,с системой заброса и из надежного материала-бомба бы была до 1 м.суспендер.
  14. ЮрКА

    Smith Towadi

    в моем присутствии-пока лодки качали-окунь к базе подошел.. Все бросили-и на мостик))) кстати-красноперу лупит-как надо)))Бросали Ареалом. По волне-не очень-только в окнах.
×
×
  • Создать...