Перейти к контенту

DT59

Trusted members
  • Число публикаций

    11
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Информация

  • Откуда:
    Великий Новгород

Достижения DT59

Новичок

Новичок (1/6)

1

Репутация

  1. Братцы, выручите... В середине июля еду в Финляндию, Уусикаупунки, это морское побережье юго-запад, северо-западнее Турку. Планируется рыбалка в прибрежных водах. Щука, окунь, судак... Я на 95% ловлю джигом. Из палок в наличии Loomis FLPR 1025 IMX 10-35г и Gatti SRX803 10-25г. Хватит ли указанного теста? Какие рекомендации по весам и резине? Заранее благодарен ЗЫ. Сорри, если не в той теме.
  2. DT59

    Резина MYSTIC

    Не считаю себя знатоком, тем более новинками интересуюсь от случая к случаю. Ловлю в основном на АР и Ассассин. Но вот вчера прочитал про эту резинку и купил на пробу Best Vib (MO100 и зеленую) и Stinking Grub. Вечерняя (19-23) рыбалка на ветренном Ильмене показала, что окунь и мелкий судак глотают виброхвост (цвет МО) с удовольствием. Резина эластичная, мягкая, на офсете не расползается, очень приятно делать с ней монтаж (я использую офсетник со спиралькой). Под судачьми клыками резина тоже не расползается, держится. В общем понравилась. Спасибо, Максим.
  3. +1 А баржа у Ярославого Дворища стоит.
  4. Про самодельные тубусы. заехал на Киевскую. Труба 75мм 2м - 137 руб., две заглушки по 22 руб, муфта - 44 рубля. Вставил одну заглушку в муфту - получилась верхняя часть тубуса. Двухметровую трубу опилил в размер. Наклеил на заглушки изнутри пенополиуретан от пенки туристической (чтоб помягче было). Все. Стоимость 225 рублей. Правда у такого тубуса нет ремня для переноски, но я специально и делаю такие без ремней, т.к. тубусы постоянно в лодке.
  5. Я имел ввиду длину и тест, а не материал...
  6. А какой ТХ? У меня семерка до 12г. Рокитовской сборки.
  7. Ребята, кто из Питера, помогите, плз. Где можно купить самонадувающийся коврик Alexica Best? Желательно недалеко от СТК Ниссан на Косыгина. Там еще гипермаркет Метро рядом. Или в районе Московских ворот или Лиговки.
  8. Я звонил - сказали есть. Сам хочу купить...
  9. 75 труба производства Ostendorff есть, к примеру, на Киевской, 5б тел. 327 58 21 Это для питерских
  10. Максим, а датчик номером случайно не 010-10249-00 ? Температура+глубина? Я бы взял...
×
×
  • Создать...