Перейти к контенту

КомбинатоR

Старейшины -
  • Число публикаций

    1 708
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    10

КомбинатоR последний раз побеждал 29 Апреля 2013

КомбинатоR - автор самых популярных публикаций!

6 подписчиков

Информация

  • Пол
    Male
  • Откуда:
    ///

Недавние посетители профиля

8 205 просмотров профиля

Достижения КомбинатоR

Завсегдатай

Завсегдатай (3/6)

404

Репутация

  1. КомбинатоR

    Зимняя туса 2013-2014

    я из интернета не уходил... где меня теперь найти не секрет - не вижу проблем общаться, но только на другом ресурсе... за корыта окуня и ловли по стремному льду там мудаком не называют!!! общаюсь с адекватными блеснильщиками, которые хотят хорошо и много ловить - очень интересно... :) в любом случае - то что я проповедую в инете - здесь не приветствуется, так что меня понять тоже не сложно... как то так!!!
  2. КомбинатоR

    Зимняя туса 2013-2014

    я как бы написал здесь 1705 сообщений... 99% (утрированно конечно) это отчеты о рыбалках и вопросы о зимнем блеснении окуня на ладоге и заливе (снасти, приманки, тактика, техника, поведение окуня)... в балабольных ветках типа "пообщаемся обо всем, но только не о рыбалке" практически не писАл ибо мне об этом в инете общаться не интересно.... так, что твой пост действительно не в тему... имхо... :)
  3. КомбинатоR

    Зимняя туса 2013-2014

    не надо судить о людях по себе!!!! если очень интересно, то Толян ни кого нахуй не посылал... просто сказал, что об этом думает!!!
  4. КомбинатоR

    Зимняя туса 2013-2014

    блин.. глюкануло... хотел добавить в то, а вывалилось новое... удалите пож....
  5. КомбинатоR

    Зимняя туса 2013-2014

    ахахахаха...Толю знают многие - он даже в отличии от меня в каких то ладожских соревах участвовал... блеснить точно умеет!!! :D например вот так!!! Фото с корытом удалено как-то недавно мне Толя говорит - а я на тусу записался и тебя туда вписал... поедешь??? а когда, спрашиваю, туса будет??? в начале февраля... говорю - наверное врядли - у нас своя рыбалка будет, да и разосрался я с некоторыми там - не понимают они моих рыбалок... а зачем вообще писать что-то на форум тем, кто потом меня же и хуесосит... вчера едем на Ладогу - и Толик мне рассказывает про то, что оказывается, чтобы попасть на тусу, надо быть зарегистрированным на МаксФишинге (представляю как это трудно для Толяна - он очень не дружит с форумным инетом), потом писать туда часто посты (это для Толяна вообще не реально) или спонсировать тусу... :D про последнее вообще писать ничего не буду - скажу так - то что высказал Толян вчера в машине про ЭТО - я с этим полностью согласен!!!!! а еще я согласен с ним вот в чем - выпить за одним столом с некоторыми участниками МаксФишига было бы очень кайфово!!! тем более, что с некоторыми из них вместе ловили рыбу и далеко не один раз!!!! но походу не судьба........................... постить я здесь перестал, а насчет спонсорства думаю тоже без комментариев....
  6. не понятно, какую норму вылова редко превышают спортсмены, если по действующим правилам ее не существует...
  7. КомбинатоR

    Зимняя блесна

    очень похож на нильс...
  8. КомбинатоR

    Зимняя блесна

    если ценник как у куусамо или близко, то в топку.... не думаю, что они ловят лучше куусамо...
  9. КомбинатоR

    Зимняя блесна

    нашел сайт марлинс... действительно есть такие балансы, похожие визуально на куусамо.... интересно, в Питере их можно купить???
  10. я именно про это!!! а все остальное даже очень!!!! особенно отверстия в блесне понравились (кстати прикольный способ сдвинуть центр тяжести блесны), ну и веревочки тоже!!!
  11. КомбинатоR

    Зимняя блесна

    балансир горизонтально не висит...
  12. КомбинатоR

    Зимняя блесна

    а что такое полигон????
  13. КомбинатоR

    Зимняя блесна

    вы так говорите, как будто в озерах КП кроме окуня ничего больше не осталось... там полно такой же тугорослой плотвы и ерша... а еще и другие виды рыб плавают... так, что окуньку есть, что пожрать, главное начать это делать как можно раньше...
  14. КомбинатоR

    Зимняя блесна

    в том то и дело, что в озере есть еще другая мальковая рыба и определенное количество молоди окуня начинает жрать только этого малька наравне со взрослыми тугоросликами, вырастая потом в горбачей... разве не так???
×
×
  • Создать...