Перейти к контенту

Pavel

Старейшины -
  • Число публикаций

    95
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    1

Pavel последний раз побеждал 4 Июня 2010

Pavel - автор самых популярных публикаций!

3 подписчика

О Pavel

  • День рождения 21.04.1976

Информация

  • Пол
    Not Telling
  • Откуда:
    СПб

Контакты

  • Skype
    wiskerspb

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

Достижения Pavel

Новичок

Новичок (1/6)

4

Репутация

  1. Володя и Мишаня, дык, в итоге, про одну и ту же палку речь? Подумал (шоб 2 раза не дёргаться), а у РШ есть симпатичые бланки до 150-200г для берега? шор-джиггинг и всё такое?
  2. "Я собираю себе под море IC-747-3 заявлен 1/2-2" - а кто это?
  3. Саш, не найду такого. Всё что вижу - http://www.tackledirect.com/lamsalrod.html Щас помучаю в личке, чтобы не засорять общалку)
  4. Слухи ходят (на "ты" можно?), что ушёл в мультовые палки и терпеть не можешь собирать нечто иное) Правда ли это?) PS - и сколькичастный он?
  5. Да, почему до унции - пользовать думаю в 30% на море - стики-вокеры с берега, как раз в основном до 30-ки. И 50% - речной джиг.
  6. Санечка - да, затейник. Всем привет. Вопрос по трэвел-комплекту. До унции +/мало -. Слухи ходят, что у РШ нечто подобное есть, и вполне себе неплохое. Не сопливое, кидучее (для трэвела задачи, понимаю, такие ещё) . Ну, для начала как-то так).
  7. Fortuna non penis - in manus non recipe

  8. Pavel

    Водка

    Царская и Столичная. Умудряются не портиться. karelii, сало вези на первомайские хвалёное!!! открывать же сезон там же будем, хоть ты прошлый пропустил?
  9. Pavel

    Давайте поругаемся (часть 4)

    Всем хэллоу! А когда хозяин возвращается, кто в курсе?
  10. Pavel

    Давайте поругаемся

    Лодки есть, звонил. Какие-то казанки и что-то в некоторм кол-ве до 10сильных моторов. Сколько - непонятно, отпишусь для инфо по приезду в обчем.
  11. Pavel

    Давайте поругаемся

    "База отдыха "Свирская" предлагает корпоративный отдых на Ладожском озере. Стоимость проживания в 12 номерах на 33 человека составляет 55 000 руб./сутки (в стоимость включены дополнительные услуги и завтрак)." - хотя и не дохуя, с другой стороны.
  12. Pavel

    Давайте поругаемся

    В Сирице, кстати, базу построили. Заодно посмотрим, шо из себя представляет - Коненков в восторгах, там остановились. Ценник не самый лайт, правда - http://svirskaya.ru/ (это я в сторону тусы)
  13. Pavel

    Давайте поругаемся

    Угу, там. И планирует еще побыть с денек. Денис поймал в реке, но, походу, будет сосня.
  14. Pavel

    Давайте поругаемся

    Помню лицо dmt, когда ФМА выливал последние полстакана на Нарове морскому царю, а времени до конца рыбалки было ого-го. Как Саню не отправили в магазин, не знаю. Самообладание на высоте, видимо. Поедем Свирь посмотрим на предмет судака через часок. Denis Копепков вынул час назад на 2700, не дело!
×
×
  • Создать...