Перейти к контенту

Гусаковский

Старейшины
  • Число публикаций

    8 813
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    10

Гусаковский последний раз побеждал 16 Июня 2018

Гусаковский - автор самых популярных публикаций!

6 подписчиков

О Гусаковский

Контакты

  • Website URL
    http://настоящаярыбалка.рф

Информация

  • Пол
    Male
  • Откуда:
    Зурумбия
  • Интересы
    природа,рыбалка,велик,байдарка,высота,скорость,музыка

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

Достижения Гусаковский

Ветеран

Ветеран (4/6)

3,9k

Репутация

  1. Макс а если не судиться - много гемора и денег зарегистрировать??
  2. Вот тоже хочу куда-нибудь завтра, а куда пока не придумал.
  3. Всем привет! Завтра кто-нить на прям офигенную рыбалку собрался?
  4. Хоть Буратино и не совсем Пиноккио соглашусь - давайте не березовый сок а смола😀
  5. Если из раны не капает березовый сок бояться нечего.
  6. Коля привет! Где-то чуть раньше нашел у тебя вместо "из говна и палок" - "дендрофекальным методом". Офигенно!! Сижу ржу остановиться не могу. Напомнило "Буратино - антропоморфный дендромутант", еще и как над ним раненым кружили хищные дятлы.
  7. Всем привет! База в Белых Озерках - ровесница караулки - дом смотрителя канала - была раньше базой отдыха ЦКБ Машиностроения (Стеклянный режимный куб на площади Брежнева) - там мой двоюродный брат работал - возил меня туда в середине восьмидесятых. Из скважины на территории базы текла полюстровообразная минерализованно-газированная вода - водопровод ее не выдерживал, ржавел. Дорога зимой была только с нового канала и такая... для Нивы, летом возили по старому каналу на казанке с десятком прицепленных пелл - полный львовский автобус народа за раз. На новом канале стоял их довольно здоровый сарай с пеллами, замок в двери отпирал стопор огромного фаллообразного стального запора, привод которого - веревка, доставался рукой в дырке над стеной под крышей посредине боковой стороны, далеко от дверей. Пеллы были старые, протертые снизу, насосавшиеся воды, нереально тяжелые - при переноске через перешеек глухой протоки пупок развязывался. И немного по теме обсуждения рыбалок - чтоб не забанили - несмотря на "ненайдение" здесь компаньонов съездил я 02.12.23-наверное 05 или 06-12-23 на Белое Море в район Архангельска-Северодвинска и т п за навагой, поймал за двое суток 25 литров, замерз (оказывается баллон 5литров сгорает быстрее чем надо на две ночи, а в машине сзади пассажиром тоже сильно холодно), заболел - понравилось, единственно что - 1600км в одну сторону тяжело и без поддержки местных отсосать по наваге - запросто.
  8. Гусаковский

    Зимние блеснилки (часть 4)

    Я тоже по тебе соскучился 😆
  9. Гусаковский

    Зимние блеснилки (часть 4)

    Вчера на (зачеркнуто) крупном водоеме имел с собой 4 блеснилки с лесками 0.105 0.128 0.14 и 0.148 (две последние - емнип). Ловил на 0.128 и перся. Гош, ты ж летом не ловишь окуня на шнур 0.25 палкой 10-40… ну и зимой не всегда чугунной быстродралкой😁
  10. Всем привет. В воскресенье первым удрав с банки Мелкая (кстати людей на льду было там примерно 56+-1-посчитал, и потом ещё двоих встретил на обратном пути) ещё заскочил по пути возле города НиктоУральска на озеро Малое(Квадратное) (если непонятно - даю подсказку - там еще рядом озера Короткое и Споверхностное) и вполне нессыкливо походил по гораздо более однородному льду редко потрескивавшему и поймал десяток мелких и одного пищевого, правда до самых интересных мест дойти запала не хватило - находился за субботу и воскресенье порядком, в субботу ещё и в темноте и тропа была не 56ю людьми топтаная а одним с корытом и одним с собакой. Фото не делал. Начинал ловить когда там было примерно в 17 раз меньше рыболовов чем в первом месте а в конце и вовсе в 56 раз. ПС В первом месте чел ввалился как раз там куда я накануне в сумерках не пошел. Спасибо моей расчетливой ссыкливости.
  11. не смог понять куда он по льду пошел следы оставлял только до льда (с корытом - он?) я нынче 90 он 45? Технолог сказал "неинтересно" - слишком хорошо клюет.
  12. А я решил что это ты убрал. Был там, трещит. След один только видел.
  13. Боюсь Коля нас вечером не порадует.
×
×
  • Создать...