Перейти к контенту

Dex

Старейшины -
  • Число публикаций

    7 395
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    10

Dex последний раз побеждал 3 Мая 2013

Dex - автор самых популярных публикаций!

О Dex

  • День рождения 01.12.1980

Информация

  • Пол
    Male
  • Откуда:
    Москва

Недавние посетители профиля

11 988 просмотров профиля

Достижения Dex

Ветеран

Ветеран (4/6)

757

Репутация

  1. Ты даже цитатки про себя знаешь. Это хорошо. А то, что ты мне в лс написал, сразу говорит о уровне твоего интеллекта. Кароч нахер послан, быдлан.
  2. Ты как баба, они тоже любят напридумывать всякого, а потом обвинять. Но твоя самокритика достойна уважения.
  3. Думаю что когда нельзя удалить цитату, то да, проблема в форуме. Кстати, я на мфтрейде в обратную связь вчера написал, до сих пор ответа нет.
  4. Да ебал я этот движок форума. С мобилы неудобоваримое гавно. Верните всё как было!)) У вас блёсны не той конструкции, и ловите вы какую-то хуету мелкую, а я совсем забыл про вашу специфику.
  5. Если б я хотел посмотреть на рф, я б там и смотрел, а не тут. Ахуенна помог, спасибо. Впизду таких помощников, инфы 0, только понты. Адьёс нахуй.
  6. Вот хз. Для зимы не юзал. Как по мне громоздкие они для наших мест. Я клипсы юзаю, типа как на фото. А аналоги уточнил, они не паянные. И их дофига разных.
  7. Ну квикдро, не цепляйся к словам) Всегда так не было. Когда я ещё в теме был, максимум неделю данные обновлялись. Как их сдёрнуть из прибора и как конвертнуть? Ссылки на софт и мануал в студию.
  8. Ну как бы делают, и даже паяные. П21 раньше были. Вопрос в другом - нахуя этот травосборник всрался? Я от них лет 15 как отказался, а вы в очередь встали, будто только из лесу вышли. Странно как то. Обычные микроджиговые клипсы гораздо удобнее, как по мне. Хотя да, вы ж почти все питерцы. У вас там воздух солёный... 🤣
  9. Dex

    Зимняя блесна 23

    Вот читаю я всю эту стихоплётную ебанину, и вспоминаю что БМП раньше и за меньшее банил кху ям. Либерализация ресурса налицо. А зря. Я б вам Кузькину мать устроил.
  10. Сам ты старый)) Сам акарой лови. Я стингер и лакиджон предпочитаю. Хотя они тоже ахуели. Ценник как у овнера. Хотя качество лучше. А вообще, сугихара самый заебись. Но ценник там пиздец, лучше не знать, а то слабонервных удар хватит.
  11. Если хочешь что то предложить, предложи. А так это спам Если я хочу, я предлагаю. Сейчас же так, мысли вслух. Вы б ещё, простигосподи, овнер закупили. Тут раньше вроде умные люди тусили, многоопытные. На бренды не велись, выбирали головой. Сейчас же... Не понятно. Точнее понятно только с Петровичем, ему похуй чем ловить. Да не, я уже не торт, лениво мне это всё уже давно. Я так, слегка на вентилятор накинул, посмотреть на реакцию нубов ))
  12. Декой гавно уже давно. Но смотрю тут всем похер. Кстати, где он?
  13. Вопрос. Правда ли, что блючарт сейчас не работает на территории РФ? В том смысле, что свои данные нельзя отправить в облако, а если и можно, то они нихрена не отрисоввываются на других приборах. У приятеля вивид 9 sv, в настройках всё включили, с АК синхронизировали, 3 недели писали глубины, а нихрена нет. Есть метод борьбы с этим? Гдет читал что надо старые прошивки и АК юзать, времён до начала СВО, правда ли это?
  14. Dex

    Зимняя блесна 23

    Пардон, где мои манеры... Здравствуйте) Всем чмоки в этом чате.
×
×
  • Создать...