Перейти к контенту

walk

Trusted members
  • Число публикаций

    24
  • Регистрация

  • Последнее посещение

1 подписчик

Информация

  • Откуда:
    Питер
  • Интересы
    рыбалка

Достижения walk

Новичок

Новичок (1/6)

1

Репутация

  1. walk

    Спиннинги Badger (Часть 4)

    Хм, задумался :roll: . Может кто чего посоветует. Может не так все печально.
  2. walk

    Спиннинги Badger (Часть 4)

    Максим Петрович А Fury JT700, которые обещали доработать, чтобы не были ломучими, исчезли из ассортимента? А то на сайте Баджера только FJT604 и FJT706. А так хотелось новую FJT700. Или есть что-то с другим названием с характеристиками FJT700, а я не нашел?
  3. walk

    Зимняя блесна

    для МОНОЛИТА по поводу рипуса Много лет назад, в советское время, по весне нарвался в леднево на клев рипуса С утра брал вместе с плотвой (150-250)грамм. Но под вечер у открытой воды видимо подошла стая (рипус нерестится в леднево). Ловился только на маленькую мормышку (самоделка вольфрамка с крючком заглотышем) на глубине от 1 до 2,5 метров ото дна. Если клев прекращался, надо было менять глубину (на одном горизонте не держался).Рипус был как селедки. У мужиков которые ловили рядом на окуневые мормышки, поклевки были постоянно, но не подсечь (большой крючок). Надрал тогда кг 4-5. После пробовал ловить так же и в этом месте и в других, счастья уже не было. Максимум 1-4 штуки и то рипусенки (это о стайности рипуса). Мое личное мнение - целенаправлено ловить рипуса на ладоге дело безнадежное (только если очень повезло) Лучше поискать окуня (или на кряйняк сесть на плотву)- будешь с рыбой. С уважением к конфе Валера
  4. walk

    Блесенки

    Сижу сейчас, смотрю на свои блесны после рыбалок на ладоге. Какие-то они все в пятнах и не блестючие. Чистить или нет? Мнения в интернете по этому поводу 50 на 50. Что по этому поводу думают уважаемые Гуру? Буду признателен за советы.
  5. walk

    Товары Badger (Часть 2)

    Максим Петрович А термобелье Thermolator II зеленое размер L не кончилось? Если подъеду сегодня за мартыновками, можно будет отовариться? Смогу подъехать в р-не 15-16 часов
  6. Трехгранка: 1. БМП - 1шт 2. Мишин-1шт 3. Eeek - 1шт. 4. Гатчинец - 2 шт. 5. вагоРский - 1шт. 6. Петров-1шт 7. Турист-2 шт 8. Demyan - 1 шт. 9. igorsd - 1шт. 10. Stalin&Lenin - 1шт. 11.Arturio -2 шт 12 еремин -1 шт 13.Монолит -1 шт 14. Leshiy - 2 шт 15. ILYA - 1 шт 16 Phil - 1 шт 17 FunnyGambler -1 шт 18 stepan73-2 шт 19 Silver - 2 шт. 20 AndreAS - 1шт. 21. Удмурт - 3 шт. 22. Ultramarine - 1шт. 23.Рэм - 1шт. 24. kenzo - 1 шт. 25. konstantin - 1 шт 26. крушкин-1шт. 27.михаил-1шт 28. walk - 2 шт Ромбик 1. БМП - 2шт 2. Мишин-1шт 3. Ееек - 2 шт 4. Гатчинец - 3 шт. 5. вагоРский - 1шт. 6. Петров-1шт. 7. Турист - 4 шт 8. Demyan - 2 шт. 9. Martyn-2 шт. 10. igorsd - 2шт. 11. Stalin&Lenin - 1шт. 12.Arturio - 2 шт 13. Еремин -2щт 14. Монолит - 2 шт 15. Leshiy - 1 шт 16. ILYA - 1 шт. 17 Phil - 2 шт 18 FunnyGambler -2 шт 19 Silver -1 шт. 20 AndreAS - 1шт. 21. Удмурт - 3 шт. 22. Ultramarine - 2шт. 23.Рэм - 1шт. 24. Stepanov - 1 шт 25. kenzo - 1 шт. 26.Кемпинг - 4 шт.(если все в одном размере - хватит двух) 27. konstantin - 2 шт 28.крушкин-2шт. 29.михаил-1шт Ромбиков не заказываю, так как не хрена на них у меня не получается (руки не из того места растут)
  7. Первого числа сего месяца исполнился ровно месяц как я забыл забрать зарплатную карту из банкомата банка Санкт-Петербург. На мои просьбы её достать, вежливые девушки это обещали сначала после 12 числа, потом после 20, потом сказали ждите звонка (жду до сих пор). Но не в этом суть (сам забыл, сам му,,,к). Но какого хера, чтобы снять деньги с карты, я должен тащиться через пол города именно в тот офис банка, где эта карта была оформлена, когда рядом есть офис этого долбанного банка. Но - низзя. Пидорасы. Вот такая суровая действительность и одновременно реклама банка. Кстати с другими банками таких проблем не возникало.
  8. Всем спасибо за сочуствие :nm074: Да прибудет с нами сила,как говорит Хозяин :nm085:
  9. Сейчас перечитал четыре страницы и ни хуя не понял, о чем ругаемся, какой то флуд А мне мне сегодня очень хотелось поругаться, чуть высказался корешу,но все равно,не могу успокоится. Балтийский завод, хуева туча служб, нужно оформить две бумаги что бы заказчик оформил платеж Высшее руководстство дало команду. Так я, как наблюдающий за постройкой, должен их подписать, с утра до обеда меня дергали три!!! ихних отдела, которые к этому не имеют никакого отношения.А те люди которые это должны делать, их даже не поставили в известность (это я еще ласково написал). Полная деградация управления. А те молодые мальчики-менеджеры, которых набрали хуй знает откуда еще пиздят что зарплата в лимон им еще недостаточна за работу. А правительство в восторге, что вот наше судостроение такое пиздатое, ледоколы строим и Мистрали (а строим то одну половинку корпуса этого сраного вертолетоносца из двух заказанных). Короче, окончательно идем ко дну и это очень печально. А может у меня депрессия??? Чуть поплакался-полегчало. Пойду приму писярик. Всем удачи. Может не по теме, но накипело.
  10. walk

    Рыбьи повадки

    Может и в руках Но раньше щучка ловилась исправно Наверное поумнела или я поглупел :nm170: Будем исправляться если погода позволит
  11. walk

    Рыбьи повадки

    Хотел поругаться, но прочитал ругалку и страшно стало ( ничего не понял,на что Хозяин ругается) Поругаюсь (поскулю) сдесь. За два дня на карьерах на Красной звезде(и на Сведлово) на двоих одна поклевка мелкого окушарика. Слов кроме матерных нет. Рыб просто нет. Никогда не думал что за два года можно так все выбить. Раньше хоть два -три щуренка поклевывали и окушок проскакивал. Толи в нерест все сетями выловили или электрики прошлись.Кстати на Ладоге в этом году полный чупа -чупс. После такой рыбалки хочется нажраться и спининги в топку. Проскакивает мысль (оптимистическая), может я разучился рыбу ловить, а она еще есть. Но пессимизм (вкупе с зеленым змеем) говорит, что на эти карьры я больше не ходок. И также хочется продать свою лодку на Ладоге. Ну это совсем хандра. Все ,еще писярик, и спать,а то дойду до суицида. Всем удачи, Валерка .
  12. walk

    Спиннинги Badger (Часть 2)

    Максим Петрович,запчасти к MYSTIC Sportmax 70L привезли? А то мне было обещано в прошлом году верхнее колено (см.личные сообщения). С уважением walk
  13. Вчера в Лигово создал для себя новую примету. В первой же лунке с первого заброса намертво зацепил (похоже между камнями) купленную у Хозяина за охуенную сумму трехгранку (мартыновку). Попытки отцепить привели к отрыву отцепа. Пришлось рвать. Но самое интересное, что после этого, я не видел ни одной поклевки, хотя лунок было просверлено немерено. Вывод: не покупайте таких блесен, а если купили, то не ловите ей, иначе рискуете остаться без улова, как я вчера :030: Ну вот, поплакался и стало легче.
  14. http://s1.ipicture.ru/uploads/20120103/thumbs/jM7k42sU.jpg http://s1.ipicture.ru/uploads/20120103/thumbs/5RxWU5DH.jpg первый рыб, пусть скажеж что это не окунь :evil: Карьеры на красноой звезде(свердлово). это былю на мормышку, вчера Сегодня упирался до обеда в блесну, ничуть не хуже не боусь написать где ловил, карьеров до хуя. пишите господа кто не хочет искать пишите в личку Валера
  15. walk

    Досадный сход - ваши комментарии

    посмотрел эту ветку и решил написать(слава богу прошло пару недель, а то слов кроме матерных не было) Ультралайт на карьерах Красной звезды. На воблер берет щука в районе 1,5-2 килограмм, подтаскивается к берегу и у самого берега сходит (3 раза!!!). Конечно грешу на спининг (строй слоу) подсечки так токовой не получается, но обидно, хоть не ходи с с ультралайтом. Может у кого есть опыт на такой случай. Всем удачи.
×
×
  • Создать...