Перейти к контенту

pêcheur

Trusted members
  • Число публикаций

    7
  • Регистрация

  • Последнее посещение

О pêcheur

  • День рождения 22.07.1957

Информация

  • Пол
    Male
  • Откуда:
    Томск

Контакты

  • Skype
    karevss

Достижения pêcheur

Новичок

Новичок (1/6)

0

Репутация

  1. pêcheur

    Спиннинги Lamiglas

    Пробовал тряс с ванквишем 2500s палочка понравилась. когда река вскроется спытаю .
  2. pêcheur

    Спиннинги Lamiglas

    Всем спасибо, выбрал гамак. Про Ламик скажу, мутно там было, непонятно, действительно впарить пытались.
  3. pêcheur

    Спиннинги Lamiglas

    Да есть у меня за три, и за пять есть и за семь)) и мультовые есть и под джерки есть. но чёт большего хочу, а чего и сам не знаю
  4. pêcheur

    Спиннинги Lamiglas

    Я почему то тоже так думаю. Дет 30 назад я рыбалил. но у меня были другие снасти. удочка из бамбука и металлический двухсоставной спиннинг. тогда всё по другому было
  5. pêcheur

    Спиннинги Lamiglas

    Пардоньте, я в этих цифрах и буквах, которые на бланках написаны, деревянный по пояс. что мне говорят-тому и верю)) Просто один одно говорит, другой противоположное излагает, послушаешь-вроде все правы, а у меня голова уже распухла. не знаю кого и слухать. а ценник под 40тыр что у гамака, что у ламика. недавно в спин решил уйти. и сразу хочу с хороших начать ну как то так))) Темы про гамакатсу я здесь не нашёл, свою создавать мне ещё низя, ничево что в этой теме спрошу?? Гамик 270см. 5-24 гр. название шайтан какой то, (геперд) и гепард там нарисован чёрный на белой полоске. никто таким не рыбалил?? как палочка? достойная? про ламик пока ничё не знаю, но сказали что гамаку не уступит.
  6. pêcheur

    Спиннинги Lamiglas

    А не подкажете мне, кто круче? ламик или гамик? (гамакатсу). предлагают оба, цена равная. но смогу купить тока один. вот и ломаю голову, чё выбрать???
  7. Всем привет!! меня зовут Сергей, сейчас живу в Томске последние 20 лет. начал заниматься рыбалкой 5 лет назад, перепробовал всё, или почти всё, остановился на спиннинге, так как его ещё не запрещают. ну вот для начала я думаю хватит)))
×
×
  • Создать...