Перейти к контенту

Bogdanych

Старейшины -
  • Число публикаций

    540
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    2

Bogdanych последний раз побеждал 1 Февраля 2017

Bogdanych - автор самых популярных публикаций!

3 подписчика

О Bogdanych

  • День рождения 14.05.1975

Информация

  • Пол
    Male
  • Откуда:
    61*40' 40*12'

Недавние посетители профиля

4 523 просмотра профиля

Достижения Bogdanych

Завсегдатай

Завсегдатай (3/6)

1k

Репутация

  1. Всем здравия! Волей случая оказался в Питере, не могу не посетить МФТ. В связи с этим вопрос - какой график работы на сегодня, завтра?
  2. Таня, поздравляю!!! Счастья молодым!!!
  3. Bogdanych

    Мои ГРИбалки

    А я за клюквой вчера сгонял, ибо до октября выходных больше не будет, да с погодой неизвестно повезёт или нет. Как по мне клюква вполне поспела. Пока конкуренты не обобрали есть возможность выбирать ягоды покрупнее и более спелые.
  4. Bogdanych

    Прошу помощи (часть 9)

    Сделали участок от реки Лекшмы до «серпантина» перед Кенозерским парком. Дорогу подняли, оканавили с обоих сторон. Асфальт ложить вроде как не собираются. Ездил там в начале августа, т.к. дождей в то время не было то все отлично. Как сейчас не знаю. Друг через неделю поедет в Питер той дорогой, если кому интересно могу узнать подробности.
  5. Bogdanych

    Прошу помощи (часть 9)

    Друзья, всем привет! С 12 по 14 августа нужна посуточная квартира в СПб, буду с женой и сыном. Желательно недалеко от метро. Адреса, по которым останавливались ранее к сожалению заняты.
  6. Альберт Иваныч, с днём рождения!!!
  7. Bogdanych

    Спиннинги Badger (Часть 5)

    Саша, прости за назойливость, но хочется уточнить - нет и не бывает или сейчас нет? Если не бывает, то может от другой серии подойдёт?
  8. Bogdanych

    Спиннинги Badger (Часть 5)

    Обломал верхнее колено спина intuition jig MU76M рост 225, тест 6-28. Чисто случайно, нет в наличии?
  9. Пару недель назад пришла на моё предприятие заявка от военных осмотреть из подвижной состав для передислокации, договорились на 26 мая. Сегодня звонят спрашивают в силе ли договоренность, отвечаю - да все по плану. Мимоходом говорят о необходимости справки об отсутствии короновируса. Звоню в поликлинику узнать о перспективах получения справки - в лучшем случае справку на руки получу в четверг. Извещаю об этом военных, те от этих новостей в восторг естественно не пришли и говорят - ты все равно приезжай, мы тебя так проведём..... Россия хуле! Но анализ пошёл сдавать, чисто для любопытства.
  10. Татьяна, молодец! Аж жить захотелось, не смотря на боль в спине ))) жду продолжения
  11. Вспомнился цикл книг Сергея Алексеева «Сокровища Валькирии», состоящий из 7 книг. Вроде бы не упоминалась в этой теме. Первая из книг называется «Стоящий у солнца», вот аннотация к ней На стыке двух миров, на границе Запада и Востока высится горный хребет. Имя ему - Урал, что значит "Стоящий у солнца". Гуляет по Уралу Данила-мастер, ждет суженую - девочку Ингу, которая вырастет и придет в условленный день к заповедному камню, отмеченному знаком жизни. Сказка? Нет, не похоже. У профессора Русинова есть вопросы к Даниле-мастеру. И к Хозяйке Медной горы. С ними хотели бы пообщаться и серьезные шведские бизнесмены, и российские спецслужбы, и отставные кагэбэшники - все, кому хоть что-то известно о проектах расформированного сверхсекретного Института кладоискателей, который входил в систему Министерства финансов СССР. Но Стоящий у солнца надежно хранит свои тайны. Хозяйка Медной горы - или Карна, а может, Валькирия? - в холодных пещерах бережет от людей самое страшное оружие: золото и древнее знание... Странное оживление царит на Северном Урале. "Тарелочники" неопознанные летающие объекты опознают, "снеговики" снежного человека ловят, шведы ищут варяжское золото, а беглые зэки свою казацкую вольницу организовали. Среди следопытов оказался и бывший сотрудник сверхсекретного Института кладоискателей при Министерстве финансов СССР, профессор Русинов, работавший три года назад над проектом "Валькирия". Институт расформирован, проект заморожен, но у Русинова своя цель: он уверен, что именно там, на Урале, можно найти следы древней Северной цивилизации… Читал и слушал все семь книг, первые вообще заходят «на ура», чем ближе к концу цикла тем сложнее. Но в целом рекомендую. Отзывы в сети об этом цикле хорошие. В чьей озвучке слушал уже не помню - несколько лет назад дело было, наверняка уже переозвучена.
  12. Выпив много чотткой чачиМожно не уехать с Лачи Чачи на Лачу в меру бери - Почки и печень побереги! ))) Спасибо! Буду стараться )))
  13. Костяк экспедиции сформирован ))) Дело за малым - погоду настроить и с делами подразобраться
  14. Коллеги! Сосайтники! Всем огромное спасибо за поздравления и пожелания! Искренне рад вашим тёплым словам. Извиняйте, что редко пишу - постоянный цейтнот, да и на рыбалки выезжать часто не получается. За сезон твёрдой воды лишь три выезда. При первой же возможности обязуюсь прибыть на тусу, дабы виртуальное знакомство превратить в реальное. А пока строю планы летом половить на Лаче с Альбертом Иванычем.
×
×
  • Создать...