Перейти к контенту

Vovan_1

Trusted members
  • Число публикаций

    97
  • Регистрация

  • Последнее посещение

О Vovan_1

  • День рождения 17.07.1965

Информация

  • Пол
    Not Telling
  • Откуда:
    СССР

Недавние посетители профиля

2 777 просмотров профиля

Достижения Vovan_1

Новичок

Новичок (1/6)

90

Репутация

  1. Vovan_1

    Зимняя блесна 23

    Какая-то подзрительная тишина в эфире. Неужели все на лёд ломанулись?
  2. Vovan_1

    Про поплавок-фидер и пр.пр.пр.

    Я конечно дико извиняюсь, а где ветка чисто по херабуне?
  3. Vovan_1

    Про поплавок-фидер и пр.пр.пр.

    У меня вопрос к Мастеру Йоде. Где такие высокие пластиковые колбы купить? В которых поплавки херабуновые огрузить возможно.
  4. Блёсны, конечно, красивые. Но окунь в самом начале видеоролика, как увидел эту блесну, свалил так, что пыль столбом! Этот съёб наводит на размышления.
  5. Максим Петрович, для полноты картины не мог ли ты снять видос о технике херабуны. Т.е. как правильно забрасывать снасть: ветра нет, ветер сбоку, ветер в лицо, ветер в спину. Как притапливать поплавок во всех случаях и т.д. Какая длина лески основной по отношению к длине удилища когда: а) глубина ловли мала; б) глубина ловли большая?
  6. Товарищи херабунщики! Поддался влиянию вашей рекламы и решил заняться этой херовиной. Начну с лески. Вот на китайском сайте узрел леску "SPECTRON HERA XP". Они пишут, что тонущая. На этикетке нихера не написано. Может кто знает - тонет она или китаезы шутят так?
  7. Вот в прошлом году, начитавшись и насмотревшись тут, спаял с десяток блёсен. Потом, подумав, что маловато будет, прикупил ещё с десяток. Было это в сентябре. Видно, рановато было блёснами заниматься. Сглазил зиму. Не пришла она. Так что в этом году ничего не смотрю, ничего не читаю, ничего не паяю и не покупаю до тех пор, пока не встанет лёд!
  8. Очень трудно поймать на херабуну карася в водоёме в котором его нет.
  9. Зимы не будет! Это уже точно. Вильфанд сказал.
  10. Я про этот набалдашник имел ввиду
  11. Понятно, что удилки для Херабуны имеют малую конусность и от этого имеют мягкий строй. Карась в 100 гр. гнет такие удилки в дугу, что вызывает эстетическое наслаждение у ловящего и черную зависть у случайно наблюдающего со стороны. Вопрос: какой смысл у толстого набалдашника на этих удилках? Потому что в продаже есть полно моделей удилищ с малой конусностью, но без набалдашника внизу.
  12. Может я невнимательно читал ветку, может кто писал об этом уже? Если так, прошу повториться. Вопрос: зачем обязательно топить конец удилки в воду?
  13. Vovan_1

    Зимняя блесна 18 - когда же лёд?!

    К Новому Году морозы обещают, неужели дождались?
  14. Vovan_1

    Зимняя блесна 18 - когда же лёд?!

    С такими зимами скоро будем херабунить весь год подряд.
  15. Vovan_1

    Зимняя блесна 18 - когда же лёд?!

    Вот такие капли нормальные или все же крупноваты?
×
×
  • Создать...