Перейти к контенту

Бордунов Михаил

Trusted members
  • Число публикаций

    18
  • Регистрация

  • Последнее посещение

О Бордунов Михаил

  • День рождения 20.07.1979

Информация

  • Пол
    Not Telling
  • Откуда:
    Челябинская обл., г. Копейск

Достижения Бордунов Михаил

Новичок

Новичок (1/6)

6

Репутация

  1. Бордунов Михаил

    Зимняя блесна, семь

    Изпсиховался пока смотрел...ёкинь какой то косой :)
  2. Бордунов Михаил

    Зимняя блесна, семь

    Тоже пользовался пилкой жены, люлей огребал жутко...Пошёл в ларёк и купил за полтос :grin:
  3. Бордунов Михаил

    Зимняя блесна, семь

    Дак в том то и дело что она не сильно тянется. Но подёргаю Колмик при случае, сравню
  4. Бордунов Михаил

    Зимняя блесна, семь

    Благодарю за информацию, учту на будущее. Ту что намотана мерил микрометром (от нечего делать), может повезло, но диаметр совпал почти что...на 0,143 показало 0,145 (делал 3 замера на метровом отрезке)
  5. Бордунов Михаил

    Зимняя блесна, семь

    Колмик не пробовал, года 3 назад посоветовали вот такую (так и сижу на ней)...вроде полёт нормальный, не плюсит, с узелками дружит
  6. Бордунов Михаил

    Зимняя блесна, семь

    В каких условиях МОРКВА выдаёт результат ? Ловлю в основном на глубинах до 3..3,5 м (чаще 1,5...2 м). Лески 0,1...0,12...0,145 ССку завожу коротким дёргом (в аквариуме тренировался предварительно :) ), в горизонт ложу без проблем....но чёт я не могу эту блесну толком обрыбить. Виталий Павлович, ваши рекомендации тоже готов выслушать.
  7. Бордунов Михаил

    Зимняя блесна, семь

    Дак я и удивился когда увидел блесну с надписью "НАСТЁНА"...точно помню что подобных баб не приобретал :)) Кстати на фото она какая то кривая-косая....мне ладно хоть прямая досталась. И ещё есть блесна "МОРКОВКА", тоже в исполнении Виталия Павловича. У кого-нибудь с ней получилось договориться ? Если на НАСТЁНУ-СС хотя бы 4 окуня поймано было, то МОРКОВКА вообще поклёвок не видела.
  8. Бордунов Михаил

    Зимняя блесна, семь

    Дак на это и акцентирую внимание :) Что даже сам авто уверяет что у меня не "Настёна", а именно "СС"....но в какой то спец разработке
  9. Бордунов Михаил

    Зимняя блесна, семь

    Это не мои слова, а слова автора блесны. Ложить в горизонт её получается в обоих вариантах, но сыпется она так себе, стабильности нет На днях постараюсь заснять видео в обоих вариантах (как раз есть светлый и глубокий тазик)
  10. Бордунов Михаил

    Зимняя блесна, семь

    А Виталий Павлович утверждает что у меня всё таки СС, но какой то "специальной конструкции для определённого озера". Это не мои слова, это его слова, которые он писал выше.
  11. Бордунов Михаил

    Зимняя блесна, семь

    Виталий Павлович, дак у меня "Настя" или всё же "СС27". Глядя на ваше фото можно запросто предположить что у меня "Настя", потому как СС 27 помимо другого расположения крюка ещё имеет конус (попа 4 мм, морда 7 мм....это на ваших же чертежах видно) помимо горбика. И потом...я же пока не утверждал категорично что блесна кака....я написал что я пока не смог заставить её ловить, но с некоторыми другими блёснами я договорился гораздо быстрее.
  12. Бордунов Михаил

    Зимняя блесна, семь

    Может и ерунду ляпну, но пока я изощряюсь с доделыванием авторской блесны, народ вокруг долбит на торпеды с маропедами :wink:
  13. Бордунов Михаил

    Зимняя блесна, семь

    Если кидать как написано...т, е резкий сброс сантимов с 20, то она "заводится" примерно 50/50. И на практике почему то в плане уловов она у меня не в фаворитах явно. Перевёрнутый вариант пока отпользовал только 1 рыбалку. Оригинал макал 2 сезона. Кстати у перевёртыша игра более стабильная почему то
×
×
  • Создать...