Перейти к контенту

Ш.А.Г.

Trusted members
  • Число публикаций

    45
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Информация

  • Пол
    Not Telling
  • Откуда:
    Беларусь

Недавние посетители профиля

2 815 просмотров профиля

Достижения Ш.А.Г.

Новичок

Новичок (1/6)

102

Репутация

  1. Я не продаю и не продал ни одной свои блесны. Обидно блеать.
  2. Ш.А.Г.

    Зимняя блесна 23

    Штопорит кривая блесна ( у меня считается брак). Ровная - гвоздит. Это я про мелкие впайки. Яйца и подвесы там вообще фиг поймёшь, живут своей жизнью.
  3. Ш.А.Г.

    Зимняя блесна 22

    Можно сделать приспособу для напиленга (если блесна прямая). Например форма с вставками из очень твёрдого метала (чтоб напильник не брал) .Вставил коронку заполненную припоем и маши напильником, справится обезьяна.
  4. Ш.А.Г.

    Зимняя блесна 22

    Когда лунка подмерзает, многие тонкую корку льда пробивают блесной ( особенно большой и тяжёлой). Сом так делал, не помню когда. Хрясь об лёд-пробил корку. Хрясь-не пробил, блесна аж подпрыгнула и зазвенела, ладно, нагой пробью. Делал так, пока крюк не сломал ,( всё через опу). Подвесу пофигу, а впайке, пару таких рыбалок и крючкам .... Это мягко говоря. Инструктаж когда даёшь блесну - помогает.
  5. Ш.А.Г.

    Зимняя блесна 22

    Пока я живой , вы всегда будете № 2.
  6. Где капля сомнений? Именно так и не как иначе ? Извините не выдержал.
  7. я всегда отпускал мелкую рыбу сразу и буду отпускать . Не влияет. А вот когда килограммовики сходят ,без бесследно не проходит. Лунка на какое то время затухает. Сергей я подсел на чувака . Годные вещи говорит. У него много видосов .https://www.youtube.com/watch?v=29tiqP7vKgQ&t=15s
  8. Ладно попробую в двух словах , всё таки рыболовный форум. Вы написали всё правильно. Но есть одна хуйня. Как только вы привязали к блесне леску , БЛЕСНА и ЛЕСКА становится одним целым. При движении (динамика) на леску куча всякой херни действует (Вообщем погремушка). Извиняюсь. завязываю.
  9. У Красара только одна блесна переднеогруженная , это "Virus 60 ". "Ромб" и" шпала" - Ц.Т. посередине . Блесна" Favorit" и "Krasar" заднеогруженные. Но при планировании , из за шорского хвоста , Ц.Т. переноситя к середине . Моё личное мнение . Если сравнивать блёсны с машинами . 1.Переднеогруженные - это малолитражки. Не едет. Но если выкинуть сидения ,то чуть быстрей поедет :Face-Savouring-:Smile:Delicious ( оброзно ) . 2.Ц.Т. по середине - зто паркетник. Оптимальный вариант. 3.Заднеогр. - спорт кары. На педаль нежно нажимаешь .Дай дураку проехать и первый столб его :Face-Savouring-:Smile:Delicious Да ещё.С перехлёстами очень легко бороться.
  10. Ш.А.Г.

    Зимняя блесна 12а - весенняя

    Ещё можно назвать "АРТОПЕДКА" или "АРТСаУКА" (((
  11. Ш.А.Г.

    Зимняя блесна, девять

    Ловлю только кр. окуня. Не мастер))). Почувствуйте разницу. ( поддержу Андрея (ВАБ)) 1) 33-36мм. 2) вес 4 - 9 г. 3) цвет бел. - мед..(отполированная ) 4) ловлю ТОЛЬКО НА ВПАЙ. Остальные вопросы на .... Потому что к кр.окуню и зб. не относятся.ИМХО. Не кого обидеть не хочу. Спорить не люблю.
×
×
  • Создать...