Перейти к контенту

jreym1962

Trusted members
  • Число публикаций

    24
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Информация

  • Пол
    Not Telling
  • Откуда:
    Спб

Достижения jreym1962

Новичок

Новичок (1/6)

2

Репутация

  1. Да, весело у Вас здесь. Может все намного проще. Почитайте.http://www.mountain.ru/article/article_display1.php?article_id=806
  2. Все так и есть. Продавец хотел без пересыла, его право.
  3. В деловые звонил. Могут отправить в обрешетке или в отдельном ящике. Пока звонил по ТК, обьявился мой московский помощник пропащий. Я понимаю продавца. Надо идти в хоз. магазин. покупать пласт. трубу, искать пленку, ехать в транспортную компанию. Он хотел из рук в руки в Москве.
  4. Вроде все срастается. Деловые Линии.Просто хорошая цена на дорогой спиннинг. Аспро722 до 18гр. Продавец. да интересный человек.
  5. Позвонил в Пушкарики. У них только пешие курьеры по городу. Удобно в большом городе. Хотел поехать на машине. Навигатор пишет больше 10 часов.
  6. В СДЭК звонил. упаковка у них пакетики, и маленькие коробочки. Только забирает курьер. Такие вещи не пакует.
  7. Вся проблема в упаковке.
  8. Прошу прощения напишу еще здесь. Здравствуйте. Нужна помощь. Купил в Москве спиннинг. Продавец продал без пересыла, говорит нет времени. Может у кого есть друзья или родственники кто может забрать спиннинг. Тел . продавца у меня есть. До этого списался с Женей Бродягиным, он обещал помочь, но что то пропал, а спиннинг уже оплачен. Может кто часто катается в Москву.? Мой тел. 8 904 615 88 42. Владимир.
  9. Андрею Карелли напиши на почту, чем он мажет катушки на то. Принес ему смазку Дайва 104, сказал хреновенькая.
  10. Я тоже хотел просто ловить . Андрей Карелли катушку разбирал, может расскажет сколько смазки в новой топовой Дайве. Есть серт 13 года. Брал новым . Ловлю 3 года. Пока все гуд. Сезон закончиться потащу Андрею на То. Хрен поймешь эту дайву. Надо переходить на Стеллу.
  11. Я купил новую Бранзину... почти. 2 рыбалки. И что. И это катушка сделанная в Японии. Смазки нет , люфт гл. пары есть. Куда Дайва катится. Андрей Живин вор(рыбак) конечно авторитетный, но такое отношение к катушкам странно. А может делает рекламму Дайве. Кто знает...
  12. Даже если будут шайбы сам в катушку не полезу. За ссылки спасибо , может пригодиться.
  13. Сам туда точно не полезу.
  14. Попробую написать на почту Карелий. Катушка наверно в этом сезоне не понадобиться. Если с Карелий не срастется, покажу в Интерфише. Самому уже интересно что с ней внутри..
  15. Чтобы подкинуть регулировочных шайб надо их где-то взять. Можно отдать на ТО. В наши сервисные центры желания отдавать нет. Пока ищу куда пристроить.
×
×
  • Создать...