Перейти к контенту

Бригадир

Старейшины -
  • Число публикаций

    362
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    1

Бригадир последний раз побеждал 29 Ноября 2017

Бригадир - автор самых популярных публикаций!

4 подписчика

О Бригадир

  • День рождения 02.07.1967

Информация

  • Пол
    Male
  • Откуда:
    Челябинск chelfisher.ru

Недавние посетители профиля

3 935 просмотров профиля

Достижения Бригадир

Завсегдатай

Завсегдатай (2/6)

549

Репутация

  1. Раф, привет! Пробовал и на твои, но они у меня "детские" и капли на них нет волшебной. Пусть ими окунь давится!
  2. Не хотел, но так получилось, что сегодня подтвердил свои слова. Приехал с другом на водоём, у меня кроме блёсен и балансов ничего не было, а товарищ взял ещё безмотылку. И пока я безуспешно пытался найти окуня, он ушел на глубину и поймал чебака. Время было обед, пришлось идти к нему. Размотал удочку с блесной и тоже начал ловить (немного) чебака. Попались пара окуней и судачок грамм на 300, который поплыл расти дальше. Блесны на которые поймал всю рыбу были в размере 40-45. С красной каплей. Не понимаю, как сюда вставлять фото.
  3. Виталий Павлович, приветствую! У нас тоже, чебак (плотва) часто начал брать на блесну. Притом не на такие мелкие, а на 40-50 вешается. Притом добрый чебак, крупнее окуня зачастую. Капли ему не все вкатывают, но если какая понравилась, то не пропускает. Весной он немного дурной. Вот и завтра едем "самоизолироваться" на чебачий водоём. Только железо, никаких козявок! Виктор, я шутил, но уж очень красивые блёсны! А красивая не может не ловить!
  4. Жизнь сложна. Побывал с обоих сторон. Работником быть дешевле, но намного спокойнее. Монолит, аплодисменты, переходящие а овацию!
  5. Виктор, срочно посылай красоту в Челябинск! Что она будет лежать неиспытанная? А у нас ещё и снег на льду не везде растаял.
  6. В этом году до мая со льда не получится половить, но до середины апреля должен продержаться.
  7. Зато тема как оживёт! Заиграет новыми красками!
  8. Грустная тема получилась в этом сезоне. А ведь многое в своё время было здесь почерпнуто. Наверняка, не только мной. Надеюсь в следующем сезоне лёд у вас встанет в середине сентября и до середины мая!
  9. Дима, твоё личное второе место и командное первое, отличное тому подтверждение. Ну ты понял, кому надо отдать или сделать "золотую" маропедку?
  10. Приезжайте к нам. Такие блесны надо испытывать. Правда лёд под метр, но пока доедете, начнёт подтаивать.
  11. С праздником, всех форумчан! Здоровья и мирного неба над головой! Незабываемых рыбалок и позитива!
  12. Кто-то начитается БМП и начнёт делить блёсны на поисковые и ловчие :Face-With-Tears-of-Joy: Сначала, да вообще пофиг на какую ловить, а потом вон чё! :Rolling-on-the-Floor-Laughing:
  13. Блесна играет роль что не говорите. У меня есть блёсны для спорта на мелкоокуня, есть для рыбалок осенне-весенние, есть для глухозимья. И только, одна модель на круглый год, только в разных размерах. С неё начинаю, и иногда ловлю на неё весь день. Да, наверное, у каждого, есть "любимчики". Но когда окунь выкобенивается, зачастую, кто-то из коллектива находит "ключик" и тогда плагиатишь и тоже ловишь. Касается и блесны и проводки. Всё взаимосвязано! PS. В коллективе нет "чайников" (хотя все мы всегда чему-то учимся), КМСы и МСы в большинстве.
  14. Так приятно посмотреть на открытую воду! Я зассал (правильно сделал), а друзья съездили - утром было -25 на озере. Лёд толстеет, снега на нём по колено, да ещё клыкастый не клевал. Только мальки.
  15. Бригадир

    Ящик REPAKKI

    Надо попробовать, вдруг понравится. Сидя ловим очень редко. Время теряется, сесть-встать! :Face-With-Tears-of-Joy:
×
×
  • Создать...