Перейти к контенту

Sergey Voinov

Trusted members
  • Число публикаций

    45
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Информация

  • Откуда:
    Karelia Sortavala

Недавние посетители профиля

3 015 просмотров профиля

Достижения Sergey Voinov

Новичок

Новичок (1/6)

80

Репутация

  1. Напоминает блесну Кобра
  2. Законы одни, а ведут себя по разному
  3. Вот Вы рассуждаете, выгодно- невыгодно. А вот окунь поступает по своему. Как-то давно видел видео, как на каком-то прибое стая окуней в возбужденном состоянии хватали и выплевывали всякий мусор. Это как раз пример раздачи окуневой, когда хватает все, что шевелится. А пастью он и в самом деле порой чавкает, когда гонится за рыбкой.
  4. Согласен. Несколько раз наблюдал этот самый процесс. Бил малька щекой, а затем подбирал, причем не всегда сам бивший.
  5. Sergey Voinov

    Зимняя блесна 14 - осенняя

    а ведь человек- Андрей Мамонов, уже выкладывал серию видео по работе разных блесен на глубине порядка 8 м. Но, видимо, мало кто посмотрел.
  6. Поправлюсь: В видео снимался Валерий Шабанов. Выложено у Андрея Мамонова. Ссылки делать не умею., поскольку уже " масла в голове маловато" :nm446:
  7. Для тех, кто считает, что все блесны на глубине гвоздят : видео Андрея Мамонова ( Борода) -Самодельная зимняя блесна ч1-ч7
  8. Также обычно делаю. Но порой, как в прошедшую субботу, не действует. Помогала лишь продолжительная долбежка по дну, чтобы тройник скреб. Только тогда уверенные поклевки шли
  9. Что-то одни сбросы, а неплохо бы более агрессивно, на КД. А так и удилка под Петровича, научится :nm180:
  10. Sergey Voinov

    Зимняя блесна, девять

    Если матросики, то согласен, А вот с Ладожским в наших краях сей год сложнее, Практически нет его или очень мало, Глухой сезон с ледостава, Предыдущим летом рыба очень плохо нерестилась из-за погоды и малька нет, Нет малька и ушел Ладожский пасти стада корюхи и ряпухи вместе с сигом похоже, Многие знакомые еще и ухи не ловили сей год, хотя облазали немалый район Ладоги, Сейчас начинают проскакивать отдельные Ладожские, видимо подтягивается к нересту , Надежда на весну :nm189:
  11. Sergey Voinov

    Ледобуры

    А что мешает, взять и проверить, И отпадут все вопросы, возможно многие и благодарны будут за подсказку :nm426:
  12. Sergey Voinov

    Ледобуры

    Все понятно, чем меньше ножи, тем лучше работают по льду с песком
×
×
  • Создать...