Перейти к контенту

Grandis

Trusted members
  • Число публикаций

    15
  • Регистрация

  • Последнее посещение

О Grandis

  • День рождения 17.03.1990

Информация

  • Пол
    Not Telling
  • Откуда:
    Пенза

Достижения Grandis

Новичок

Новичок (1/6)

5

Репутация

  1. Grandis

    Кулинарный флейм (часть два)

    Я очень рад что у вас получилась утка вкусной и ее оценила ваша семья. Хорошо иметь интернет и такой форум, где можно спросить, уточнить, поинтересоваться и просто посоветоваться с людьми, которые могут дать дельный совет и направить в нужное русло в той или иной теме.
  2. Не знаю мы только приехали оттуда, ездили на новогодние праздники. Всё понравилось, проживали в Hotel Riverside бронировали на travel ru, отель просто шикарный, но хочу сказать и не только этот, в основном все хорошие. Не скажешь даже, что это три звезды, цена и качество на все 100%. На праздники в городе работает много сувенирных лавок. Латвийцы - спокойный народ, который очень строго придерживается традициям своей страны. За несколько дней, которые мы там провели, конечно не успели посмотреть все достопримечательности города. Но у нас остались хорошие впечатления о городе и его жителях. Не знаю, конечно какая Рига была до этого? http://s017.radikal.ru/i408/1601/60/d5888a83ba9f.jpg
  3. Там спокон веков радовало своими рыбными богатствами и отличными уловами. В самом озере в устьях рек впадающих в этот огромный водоем и каналах принадлежащих озеру обитает очень много различных рыб. В это число входят и временно обитающие в Ладоге виды, периодически входящие в озеро. Так что я думаю что все таки там есть что делать.
  4. Grandis

    Кулинарный флейм (часть два)

    Вообще то утку лучше готовить в духовке, так как она лучше там пропекается и будет намного сочнее. А если нет духовке то можно и обычным способом. Разделить на порционные кусочки, посолить, поперчить и оставить на пару часов мариноваться. Ну а затем можно начинать жарить, но не пересушить. Если долго держать ее на сковороде весь сок с нее вытечет и она будет сухая и жесткая.
  5. А вам нравится ваш город? Часто ходите на рыбалку или просто с семьей на отдых? Может мне доведется еще там побывать, можем встретиться и вы мне покажите интересную местность в своем родном городе.
  6. Наш отдых в этом году прошел в Ленинградской области. Прежде чем ехать мы забронировали комнату на травел ру заранее, чтобы не заморачиваться по приезду. База отдыха Штоль, удивила нас своей гостеприимностью,находится база в г. Луга на берегах двух озер – Малого и Большого Омчино, так вот мы немного и половили рыбки там. Времени было немного, хотелось ещё и так посмотреть всё, даже всё не опробовали не успели. Я считаю, что отдых мы провели на 100%.
  7. Я так понял вы пошутили, я же имел ввиду совсем другое. Останешься ты живой или как тот который с Египта.
  8. Самолеты - это хорошо, особенно когда ты можешь посмотреть их вблизи, но когда ты летишь на отдых, то ощущения не очень. Так и думаешь окажешься ты в небе или на земле.
  9. Grandis

    Лодки (часть 7)

    Да, давненько конечно, зато память на всю жизнь.
  10. Grandis

    Лодки (часть 7)

    Абалдеть, это где вы нашли такие устарелые фотографии? по крайней мере мы хоть можем увидеть что происходило тогда. И как люди получали удостоверение. Жаль что не видно в каком году это было.
×
×
  • Создать...