Перейти к контенту

El Gatto

Trusted members
  • Число публикаций

    13
  • Регистрация

  • Последнее посещение

О El Gatto

  • День рождения 07.11.1970

Информация

  • Пол
    Male
  • Откуда:
    Ульяновск
  • Интересы
    море

Достижения El Gatto

Новичок

Новичок (1/6)

1

Репутация

  1. El Gatto

    Свияга

  2. El Gatto

    Спиннинги Badger (Часть 5)

    Зыж четвертной, конечно же, Клео ))
  3. El Gatto

    Спиннинги Badger (Часть 5)

    С крэнками на струе нормально всё. Таскает вполне уверенно. По дальности заброса, для малой и средней реки, тоже всего вполне хватает. Понравилось таскать им ещё и некрупное колебло типа трёхчетвертной ЛитлКлео.
  4. El Gatto

    Спиннинги Badger (Часть 5)

    Ну если сильно упористые минохи не вешать, то всё будет норм, ибо палка эта жёсткой мне не показалась (90-е, видимо, надо будет тоже выбирать очень тщательно). В целом спиннинг понравился, в грядущем сезоне будет гоняться и в хвост, и в гриву в качестве основного универсала, и на малой речке, и по Волге. Понравились бросковые свойства. Оборвав приманку на "каролине" подумалось ипытать его способности в идеальных, так сказать условиях - на шнуре осталась пуля на 12 граммов... бланк, приятно нагрузившись, шустренько распрямился... я уж и ждать устал, а оно всё летело куда-то ))) ладно, на том берегу никто с донкой не торчал ))
  5. El Gatto

    Спиннинги Badger (Часть 5)

    а кидучая, однако, палка... )))
  6. Если дела идут плохо, дай им пройти мимо, это не твои

  7. El Gatto

    Спиннинги Badger (Часть 5)

    Показалось, что масса за 280 граммов для 2000 размера это борщ, мне, во всяком случае, не удобно. А Салмо, при том, что она больше, ещё и легче. Как вариант рассматривал Риоби Слэм, но как-то резко они из продажи у нас исчезли, да и Салмо, в моём случае, сильно выигрышнее по цене оказалась. Намотал уже на неё шнурочек 8-и либровый, к удочке прикручивал, так в руках покрутил, эдак помахал - приятный комплект вышел )) Теперь бы речка б не замёрзла, пока время для испытаний выдастся ))
  8. El Gatto

    Спиннинги Badger (Часть 5)

    Народ! Есть возможность взять под 2-9 граммовый Ируканджи катуху salmo grand confidence 9130fd - 245 граммов веса при трёхтысячном размере, мелкая шпуля. Норм? Какого размера мясорубки вообще с этой палкой предпочтительнее?
  9. El Gatto

    Спиннинги Badger (Часть 5)

    Так, притащил Ируку, дома спин ещё лучше, чем в магазе )) Успеть бы испытать до твёрдой воды ))
  10. El Gatto

    Спиннинги Badger (Часть 5)

    Ясно, спасибо ))) Уже готов далее ипытывать удочку сам )))
  11. El Gatto

    Спиннинги Badger (Часть 5)

    Эт хорошо, спасибо ) А щучку им на килошку на берег, изредка так, выкинуть? ... не на три метра, естественно... Не развалится?
  12. El Gatto

    Спиннинги Badger (Часть 5)

    Коллеги, MYSTIC Irukandji IKJ652L, как многоцелевой спин для малой реки под минохи до 70 мм., вертушки ## 1-3, колебалки в пределах теста, чебурашки граммов до 6 + двух-трёх дюймовка силиконовая, норм? Течение среднее, травы достаточно, щуки, в основном кол до трёх,голавли и жерехи - всякие. Катуха - пока Шиманская Сейдо 1000, в перспективе, видимо, Риоби Слэм 2000.
×
×
  • Создать...