Перейти к контенту

Мирон

Trusted members
  • Число публикаций

    10
  • Регистрация

  • Последнее посещение

О Мирон

  • День рождения 12 Июля

Информация

  • Пол
    Male
  • Откуда:
    Tbilisi, Georgia

Недавние посетители профиля

1 779 просмотров профиля

Достижения Мирон

Новичок

Новичок (1/6)

0

Репутация

  1. Классно все - и рыппка, и места, и фотки!
  2. Мирон

    Спиннинги G. Loomis (часть 3)

    Андрей, то, что ручка у 862го качественнее и удобнее чем у лумисов с классической рукояткой - это чувствуется даже по фотке :) мне бы услышать о его работе в вышеприведенных условиях По ручке интересно только о надежности комбинации ЭВА+пробка..
  3. Мирон

    Спиннинги G. Loomis (часть 3)

    Я не много чего пробовал, но тоже думаю, что в своем классе 842 - один из самых мощных спинов.. По крайней мере, рыппку грамм до 200 вытаскивать им неинтересно :) Еще бы - лайт, которым достаются щуки на 10ку и таймени на 15-ку (эээх, мечты :nm189:) Я не смотрел как собрана ручка конкретно на моем 842, но народ пишет, что заводская сборка ручки и катушкодержателя на этом спине (впрочем как и на многих других глумисах) - полное гавно.. скотч вместо арборов, где не надо - много клея, нехватка клея там где надо, и тп.. Про самотвинчивающуюся гайку уже молчу, бо ЗЫ. Теперь бы еще отзывы по 862-му ;)
  4. Мирон

    Спиннинги G. Loomis (часть 3)

    Так бывает, это не страшно, ;) Спасибо на добром слове, добрый человек :) Ва, очень интересно.. Мощнее в чем - в работе с приманками или по рыбе?
  5. Мирон

    Спиннинги G. Loomis (часть 3)

    Курс тяжелый... куда уж там баксу.. А может они при этом и 841й того? ;) Ждем Костю :)
  6. Мирон

    Спиннинги G. Loomis (часть 3)

    Так я и не собираюсь.. Иногда посмотришь, вах какие ручки люди ставят, какие колечки. да еще как все собрано красивенько ;), и загоришься тоже.. А потом приходит мысль - а нахуа оно мне надо? Функционал заменой тюльпана я уже повысил (эт точно необходимо), остальное - можно делать, а можно и нет :) А с красивой ручкой с золочеными колечками и титановыми сикофуджиками у меня есть фаворит синапс до 5 гр (прошу прощения за упоминание в святой ветке :)) Ну я все таки надеюсь, что есть и люди, приобретшие 862 после 842го (наоборот, думаю, навряд ли ;)) И я надеюсь, что они некоторое время юзали оба спина :nm189: А дальше было все чудесатее и чудесатее ;) уже заинтересовался ;)
  7. Мирон

    Спиннинги G. Loomis (часть 3)

    И ,как отмечалось выше, палочка может давать
  8. Мирон

    Спиннинги G. Loomis (часть 3)

    Я выложил подобное сообщение (с небольшими изменениями) еще на двух форумах - белорусском (где у меня скоро будет юбилей ;)), и на калининградском Что подразумевается под словом коловатый (спрашиваю потому, что на форумах достаточно много мнений по данному поводу)? Если коловатость у него выражается в более медленном и при этом жестком бланке чем у 842, то да, надо подумать..
  9. Мирон

    Спиннинги G. Loomis (часть 3)

    Это да, но в принципе он меня устраивает и в нынешнем своем виде.. Я уже привык подкручивать гайку катушкодержателя при проводке ;), а заевший меня тюльпан поменял на противозахлестный фуджи СиК в титане :)
  10. Мирон

    Спиннинги G. Loomis (часть 3)

    Привет всем! http://www.stariy-kordon.com/public/style_emoticons/default/smile.png Я давно хочу что нибудь от деда, аналогичное моему 842ГЛХ, но немного длиннее.. И как то нашел вот эти палочки, которые сразу чем то мне ну очень понравились.. Правда цена в 465 вечнозеленых сразу остудила пыл http://www.brik.org/images/smilies/icon_sad.gif Сейчас палка для покупок на ибее предлагает кредит на полгода с переплатой всего в 3 бакса, и я снова задумался о покупке этого спина.. Перечитал все темы по дедовским спинам, но отзывов с сравнениями 862ГЛХ с 842ГЛХ не нашел.. А почитать хочется ;) Меня интересует в чем отличие этого спина от 842ГЛХ помимо разницы в длине в 5 см, более удобной и красивой (по крайней мере на вид) ручки, и колец Рекойл вместо алконайта.. Как это сказалось на рабочих качествах спина (планируемое использование - аналогично 842-му - твич минноу до 80 мм (типа Орбит80СР), кренки до 6-7 см (Хардкор кренк 0) на стоячке , микроджиг грамм до 4х, ловля на течении вертушками по №2 по меппс включительно, кренками до 4х см и минношками до 5 см), осталась ли той же надежность спина (в том числе и в плане перегруза), и насколько оправдывает себя комбинированная (ЭВА/пробка) ручка).. С кольцами Рекойл я общаюсь на спине Кабелас ХМЛТи с тестом 7-17 реально силовым забросом кидаю вобы до унции) уже третий сезон .так что по ним у меня вопросов нет ;) ЗЫ. Я предполагаю, что у 862-го чуток должны улучшиться заброс и проводка малых весов при джиге (около грамма) и может быть будет чуть лучше отрабатывать мелкую рыбу (ИМХО, 842ГЛХ в этом плане 0).. Или может не стоит этот спин таких денех, и лучше отдать в переделку 842й? Обойдется почти в 2 раза дешевле и по фурнитуре будет еще круче http://www.brik.org/images/smilies/icon_smile.gif а на разницу купить 9000-2ИМХ (шутка http://www.stariy-kordon.com/public/style_emoticons/default/wink.png) .. Да и удочкострение в моих краях не очень развито..
×
×
  • Создать...