Перейти к контенту

MuZzZy

Trusted members
  • Число публикаций

    14
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Информация

  • Пол
    Male
  • Откуда:
    Ставрополь

Достижения MuZzZy

Новичок

Новичок (1/6)

0

Репутация

  1. Здравствуй, вот пожалуйста https://yadi.sk/i/_1J2_BaVqk4pE
  2. Всем привет, вышла прошивка для HDS Gen3 (3.0) и HDS GEN2 Touch (5.0), вот теперь думаю, стоит ли ставить? 3d и прочее в ближайшее время приобретать не планирую, а что там Bug Fixes and Software Improvements для меня загадка, может кто нибудь помочь разгадать? И ещё, если мой GEN3 был с американской прошивкой, умелец перед продажей мне подшаманил, то и новая прошивка через умельца?
  3. В каком мануале, если не секрет? :wink: Заказал себе Point-1 Есть ли у Вас мануал на Point-1 на русском? На Point-1 прошивку обновлять нужно(можно), и может посоветуете что-то прочесть по этому поводу.
  4. Не знаю насколько можно верить моему Орегону, но он говорит, что точность 4 метра (изредка 3), сколько им пользовался этой цифре верю. В 10 метров, нет, не верю :nm446: По поводу Garmin Nuvi 550, не собираюсь никого учить, но предложу - попробуйте попользоваться Garmin Montana, экран чуть больше, водозащита, барометр, компас + всё тоже самое что в вашем Nuvi 550 (топо карты, пешие морские и авто режимы ...) :pisya:
  5. Что-то не пойму сути спора, работает или не работает Point-1 - вроде работает Нужно повышение точности и компас или нет каждый решет сам.
  6. Чем чаще прибор узнаёт ваше местоположение, тем точнее он его отображает на экране и записывает в треке. Хотя связка GPS + Глонас конечно тут принесёт несравнимо больше пользы чем +5 Гц
  7. Это не радар, это компас! Здесь сразу два экрана один с Point-1 второй без оного https://youtu.be/GV5MMwOwe0s?t=3m30s
  8. Датчики с CHIRP конечно предпочтительнее, но цена почти в четыре раза больше, стоит оно того или нет ... Я как обладатель HST-WSBL менять его на чирп не буду, но при покупке разорился бы
  9. При крутых поворотах лодки, особенно на малом ходу, на экране направление лодки отображается с задержкой. При использовании компаса эта проблема исправиться. Где-то встречал видео, на котором лодка на заднем ходу верно отображалась на экране.
  10. На видео по установке показано (https://youtu.be/EHS1offcZAY?t=45s), что Point-1 включают в прибор не напрямую, а через какие-то провода (T-коннектор), это обязательно? Если да, какие нужны провода?
  11. Спасибо всем Скрин делается Pages key + Power key С наложением разобрался, прозрачность на максимуме была :о) Купить то я обязательно куплю, пока торопиться не хочу. Попробовал модуль твёрдость дна, нарисовал, теперь думаю как проверять показания программы http://www.navionics.com/en/sonarchart-liveЭто никто не тестил? У симапа есть аналог? :wink:
  12. Павел, Ставрополь. Учусь ловить рыбу четвёртый год, за четыре года поплавок променял на фидер а его в свою очередь на спиннинг, последние три года только им и ловлю.
  13. Здравствуйте, на днях стал счастливым обладателем HDS GEN 3 (забугорного, русифицированного), данное счастье отняло не один час времени, прочёл всю эту ветку от начала до конца, много вопросов снялось, но далеко не все их и хочу задать Вам, уважаемые знатоки. 1. Есть ли у кого-нибудь русская инструкция на HDS GEN 3 прошивка 2? 2. Как сделать скрин экрана? Или его только фоткать? 3. Пытался сделать подложку из спутниковых снимков, всё, вроде, сделал по инструкции varikap (http://www.rusfishing.ru/forum/showpost.php?p=3534368&postcount=57) файлы вроде получились, но на экране карта не отображается. Результат (BoundAT5s) залил в корень микро сд, при старте прибор какое-то время карты грузит, но найти я их не могу. Что посоветуете? Куда его нужно залить? Или я что-то в приборе не нажал, затенённый рельеф включил. 4. Почему в Риф мастере в инструкциях ставят 20 градусов на датчик HST-WSBL, при том что он излучает 22 (http://www.lowrance.com/transducerguide/). Два градуса не решают? 5. Не могу проверить получиться ли наложить на карту результаты работы РМ, т.к. «Some export functions are limited in the trial version.» может кто подсказать где раздобыть для проверки пробник?
×
×
  • Создать...