Перейти к контенту

Rybachok

Trusted members
  • Число публикаций

    44
  • Регистрация

  • Последнее посещение

О Rybachok

  • День рождения 20.08.2002

Информация

  • Пол
    Male
  • Откуда:
    Октябрьский Башкортостан
  • Интересы
    Ул Ул Только Ул

Недавние посетители профиля

3 031 просмотр профиля

Достижения Rybachok

Новичок

Новичок (1/6)

101

Репутация

  1. С Днюхой меня!

  2. С Днюхой меня!

  3. Rybachok

    Спиннинги Badger (Часть 5)

    Ладно продолжаем ловить прокидываю точку и тут второй покрупнее взял . Рыбалка удалась . Дальше так же обкидываю , но без результата . Продвигаюсь ещё глубже , но без глиссера там тоже делать нечего. Звонит дед , говорит идти . Прохожу прокидываю те же точки ничего . Только на корд хлопок-промах и всё . Итог : два окуня . Пробовал джиг , но ничего не вышло из-за тины рыбалка получилась трудовая , но спиннинг с этим справляется . Специально нагружал спин ( в полне справляется ) и разгружал кидает ещё лучше так-как уже натренировавшись с забросами все ок . На рыбе норм , поклевки в руку и т.д . Забросы из очень стесненных условий тоже супер . Спину однозначный плюс .
  4. Rybachok

    Спиннинги Badger (Часть 5)

    Потом стало чутка поменьше тины . Пробую кордика - 0 . Только трава , все равно цепляет . Выхожу на более чистую воду веду меппсуху 4 , Поклевка хорошего окунька , сходит у берега , тут же долавливаю и вот он красавец.
  5. Rybachok

    Спиннинги Badger (Часть 5)

    Продолжение ... Пока ел запустили змеевик Потом дед подбросил до интересной мне точке ( собака ушла сторожить , поэтому рыбалка и тишина вернулись ко мне) . Вышел на точку.Пробую кидать мелкую вертуху от меппс .Трава. . Кидаю начались Заросли ещё сильнее но без глиссера никуда . Пробую волкер самодельный . Цепляет как и корд-р косадаковский .
  6. Rybachok

    Спиннинги Badger (Часть 5)

    Это касается Спиннинга Мистик поэтому тут пишу
  7. Rybachok

    Спиннинги Badger (Часть 5)

    Прошу пока никому не писать ( для цельности фото и отчета)
  8. Rybachok

    Спиннинги Badger (Часть 5)

    Пишу о более или менее большой рыбалке , так как остальные были либо слишком короткими , либо в виде тренировки забросов и т.д . Дед работает всем и за всех , поэтому на данный момент ремонтирует водозабор на Дияшевском пруду , ну и я решил целый день там провести .Озеро не большое , рыба есть , погода тоже . Начнем? Начинаем с мелководья . В воде много тины поэтому с вертушками и воблерами туго . Осваиваем Дроп-шот с бесхвостым , купленным в единственном экземпляре в прошлом году Keitech Swing Impact. В довольно суровых условиях ( без рюкзака , нормальной кати , которая ещё едет ко мне ( хотя и у этой не плохая укладка плетни) иду к деду он показывает где есть ямка . И тут ко мне привязывается сторожевая собака . Рыбалка перестает быть рыбалкой , так как собака после 1-2 забросов на точке начинает заходить в воду в ожидании приманки . дальше прохожу с половину озера , и следует холостая окунёвая поклевка на Меппс Фурию 4 . До этого перебирал различного вида приманки , пробовал и дроп шот и воблера 0 , как и после ( прошел пол озера и вернулся поесть ) пробовал и в жабовне самодельный глиссер без результата . На другом берегу очень много тины ( надеюсь попробовать там ) , но пока обедал просрал его . Ряд фото .
  9. Rybachok

    Спиннинги Badger (Часть 5)

    Ну хоть восьмой
  10. Rybachok

    Спиннинги Badger (Часть 4)

    Есть одна , много лестных отзывов о ней , и на ютюбе у одного дядьки проскочила http://www.fish-box.ru/shop/spin/spool-front/31755.html http://www.youtube.com/watch?v=iPTfFrQ5Ylg
  11. Rybachok

    Спиннинги Badger (Часть 4)

    Согласен с Хищником , спин и в правду хорош. :pisya:
  12. Rybachok

    Спиннинги Badger (Часть 4)

    Какой именно , у шимано много катух
×
×
  • Создать...