Перейти к контенту

Алексей Денисенко

Trusted members
  • Число публикаций

    10
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Информация

  • Откуда:
    Саратов

Недавние посетители профиля

2 046 просмотров профиля

Достижения Алексей Денисенко

Новичок

Новичок (1/6)

3

Репутация

  1. Саша, привет. Не жалей блесну. Я тебе еще приготовил в подарок. Жалко на ЧР не увидимся.
  2. А потом нужно научиться выбрасывать лишнее из головы, которое Вы приобрели долгими зимними вечерами сидя за компом, это чем-то напоминает мастурбацию. А это не так просто. Вам же гуру так сказал. Значит так правильно! Ловите больше, ловите чаще, больше бывайте на разных водоемах, делайте свои выводы. А Сереге спасибо за ответы. И оч. хорошо что ничего конкретного в них нет
  3. Вот так и появляются стереотипы.
  4. А у меня наоборот, та блесна, которую ты называешь "маропедкой", а мы в Саратове называем "уголок", по крупной рыбе показывает себя не лучшим образом. Лучше работает например "ромбик" или другие симметричные блесны. И мне кажется, что дело не в том, как далеко блесна отходит от лунки, а как она "шумит" в воде. Балансиры "шумят" по своему, (по другому), не так как блесны. Но такие блесны существуют. Лет десять назад, я на рыбалке ловил окуня на балансир. Дело было в одной из многочисленных проток в районе села Чардым. Клевало хуже среднего. Тут я вижу старичка, который пришел из деревни. Он нес с собой ведро и примитивный удильник. Его лунки были практически по руслу. Он начал ловить отборных окуней. Ловил на блесну. Тогда я постеснялся подойти и попросить показать блесну, я просто любовался как он ловко накидал пол ведра окуней и ушел домой. Из далека я видел, что та блесна была с впаянным крючком и довольно большого размера. С той поры я начал делать блесны. С блеснами на "спортивного" окуня более- менее понятно. С блеснами на "столового" не очень.
  5. День добрый, Александр. Вся эта ветка посвящена ловле так называемого , "спортивного" окуня. А ловле рыбы, которую и домой не стыдно принести, уделено очень мало. На мой взгляд, рыба крупнее лучше собирается и клюет на балансир. Если у тебя есть наработки по блеснам не уступающим балансирам поделись пожалуйста. С уваж.
  6. На соревнованиях какой размер тройника наиболее часто используется и какой фирмы?
  7. Александр, добрый день. Какой вес блесны, по твоему мнению, наиболее походит для тройника овнер № 20? С уваж.
×
×
  • Создать...