Перейти к контенту

wince

Trusted members
  • Число публикаций

    32
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    1

wince последний раз побеждал 26 Сентября 2017

wince - автор самых популярных публикаций!

Информация

  • Пол
    Male
  • Откуда:
    spb

Достижения wince

Новичок

Новичок (1/6)

71

Репутация

  1. wince

    Лодки (часть 9)

    Ага. Один из них еще и живет в соседнем доме как выяснилось. Не думал я, что они из города туда ездят на работу, местных что ли нет?
  2. wince

    Лодки (часть 9)

    В начале лета в Приморске у Равицы мне ГИМС предъявлял за удаление и перечечение морских путей (что бы это ни значило) на нерегистрате. Утверждал, что 500 метров допустимое удаление от берега. Вот непонятно, как с ними разговаривать. Один в один, тоже года три назад у Зеленцов, сперва за удаление от берега тыщу, но если хочешь можем выписать за отсутствие спас.жилета триста.
  3. wince

    Отчеты о рыбалках 2013-2020

    Съездил вчера в Приморск, была информация от местного, что в конце апреля и начале мая было много щуки в бухтах (с его слов это было лучше открытие сезона). Я в начале мая не мог, мог вчера - но увы, пусто, у него, кстати, тоже. Так что просто покатался на лодке, посмотрел на воду. В конце дня, у Равицы, был остановлен ГИМСом. Было предъявлено нарушение удаления от берега (у меня пвх 3.2м и Т9.8, не регистрат), а так же пересечение судоходных путей в проливе. Сказал, что нарушителей сегодня много, план по протоколам он, видимо уже выполнил, так что я отделался устным предупреждением. Кто-нибудь может прокомментировать по поводу пересечения судоходных путей на нерегистрате? Про удаление тоже интересно, когда меня в прошлом году на ЮБЛО у Зеленцов штрафовали, мне сказали, что можно на 2 км отходить, а вчерашний ГИМС утверждает, что только на 500 метров.
  4. wince

    Отчеты о рыбалках 2013-2020

    Сгонял вчера в Грузино, уровень воды в Волхове почти летний, лодок на воде нет. Все в сетях. Выход из Керести перекрыт, у Оскуйи и Любуньки тоже. За полдня на воде одна невнятная джиговая поклевка. Сезон открыт.
  5. wince

    Рыболовный Спорт (Часть 6)

    Извините за оффтоп, не смог удержаться. Федоров-Селиванов, вчера на футбольном поле в Ленэкспо :)
  6. wince

    Лодки (часть 9)

    Что-то не то с АКБ мне кажется. Мне 7а/ч хватает чтобы улиткой поднять балоны на 3.20 и компрессором добить до нужного давления. И еще остается заряда чтобы пару отсеков поднять улиткой. На 3.65 должно хватать 7а/ч. У меня два АКБ в пользовании (для накачки и эхолота), на обоих написано 7а/ч но вес у них разный, тот что потяжелее работатет дольше.
  7. wince

    Отчеты о рыбалках 2013-2020

    Скатался на Волхов в Новгородскую, воды очень много, мутная. За день две невнятные поклевки на джиг. Не реализованы. Проезд на пляжик перед мостом в Грузино перекопан, не проехать.
  8. wince

    Отчеты о рыбалках 2013-2020

    Возил ребенка в Рускеалу, маленький прудик на базе метров 100 на 200 и вот такой бодрый окунь на тиогу 2.9. На второй день он, к сожалению, больше не поймался, хотя я его ждал. На самую мелкую багси полавливал окуня с палец, что для этого прудика более ожидаемо.
  9. wince

    Отчеты о рыбалках 2013-2020

    Скатался вчера на Волхов, мелкие судачки, окунь. Из интересного жерех на джиг, на подмотке. Отущен подрастать само собой. Ну и вопрос к залу, тут есть любители дорожить? Объясните пожалуйста, вот идете вы, видите лодку на якоре, видите сектор забросов, зачем идти прямо под заброс? Каждый раз одно и тоже - покерфейс, сто метров шнура за лодкой и медленно и печально идем через зону обстрела. Почему обойти то нельзя, где логика?
  10. Вот кстати того же мнения, поймал-опустил. Выживет - хорошо, нет - кто нибудь съест, все польза. Из пищевой цепочки не выпадает.
  11. поиском :) http://www.rusfishing.ru/forum/showthread.php?t=146057
  12. На русфишинге есть тема с картами северо-запада с глубинами и всеми делами. Попробуй её, может устроит.
  13. Кстати да, может дело в карте? У меня карта в lcm формате (знаю, что устаревший, но работает). Карта с глубинами ЛО + устья рек, ФЗ, немного КП, не тормозит ничего. Как с другими картами, я не знаю честно говоря.
  14. Если честно, у меня и на предыдущей прошивки небыло проблем с отрисовкой.
  15. Я поставил на Элит 4хди, разницы с предыдущей прошивкой не заметил.
×
×
  • Создать...