Перейти к контенту

wolod333

Trusted members
  • Число публикаций

    38
  • Регистрация

  • Последнее посещение

О wolod333

  • День рождения 07.02.1949

Информация

  • Пол
    Not Telling
  • Откуда:
    Кострома
  • Интересы
    Рыбалка и все что с ней связано

Недавние посетители профиля

3 291 просмотр профиля

Достижения wolod333

Новичок

Новичок (1/6)

109

Репутация

  1. Вот как сделано колечко на КТ36 у Сергея Михайловича
  2. Да именно так! Оставил как оригинал, то что я сделал лучше автора - сомневаюсь. А если получилось максимально близко к автору, то очень этим доволен. Только вот я не понимаю вашего сарказма, вы ведь даже не держали эти блесны в руках, а высказываетесь как неререкаемый авторитет и вроде как от спортсменов.
  3. Если б пузо было плоское то это действительно бы была маропедка, а тут пузо не плоское, а сферическое, и в ведре она ведет себя не как маропедка.
  4. По поводу блесен "аврора". Прибрел две штуки, постарался как можно точнее скопировать ее исходя из размеров, веса, игры в ведре. С этой копией вчера был на рыбалке, разловил считаю удачно. Спасибо автору!
  5. Застежки, а может не застежки, потому что их ни застегивать ни растегивать их не надо, делаю сам уже лет наверное десять, а может и больше. Ни разу меня не подвели. Делаю для приманок для спиннинга, зимних блесен, балансиров. Меняется только толщина проволоки, но проволока нужна пружинная, для блесен зимних делаю из струны. При небольшом навыке время изготовления 3-4 минуты. Может кому пригодится.
  6. Не надо в личку, нам тоже интересно (по крайней мере мне)
  7. Но технология и алгоритм изготовления блесен Андреем (БАВ) гораздо более продвинутая и к которой надо (по крайней мере мне) обязательно присмотреться!
  8. Эти коронки делал для двухкорончатой КТ36 (вместо обработки припоя), сделал восемь штук, все получились одинаковые, с одной игрой, все ловят.
  9. Еще быстрей и проще если вместо одного из двух изгибов которые делаются плоскогубцами, сделать прорез. То есть сначала гнем по линии АБ, потом прорезаем по линии СБ или ДБ, далее гнем по непрорезанной СБ или ДБ, далее гнем по линии СД.Прорезанная грань запаяяется и все будет аккуратно.
  10. Уважаемые такие же ненормальные как и я. Поздравляю Вас с наступающим Новым годом. Добра и счастья Вам и Вашим близким. А конкретно нам НИ ХВОСТА, НИ ЧЕХУИ!
  11. wolod333

    Зимняя блесна, восемь

    Всех форумчан с НОВЫМ ГОДОМ! Здоровья, счастья Вам и Вашим близким! Уловистых блесен, почаще трофеев, крепкого льда!
×
×
  • Создать...