Перейти к контенту

Костян

Старейшины
  • Число публикаций

    5 974
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    30

Костян последний раз побеждал 2 Апреля

Костян - автор самых популярных публикаций!

4 подписчика

О Костян

  • День рождения 07.02.1975

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Откуда:
    СПб, Пушкин
  • Интересы
    ... а я не поехал, я купил мотыля и пошел нАреку - я люблю рыбалку... сядешь на берегу... закинешь удочку - КЛЮЕТ!(с) С.П.О.Р.Т.

Недавние посетители профиля

29 655 просмотров профиля

Достижения Костян

Ветеран

Ветеран (4/6)

11,4k

Репутация

  1. Александр! Здоровья, всех благ, всего и во всем!!
  2. И не зачем так орать, я вас прекрасно слышу.
  3. Лёша! Добра, здоровья, всех благ и неиссякаемого источника эликсира в твоей бутылочке!!
  4. Эка тебя торкнуло! Что за текилка такой эффект даёт?)))
  5. Петрович! Добра, здоровья и всего во всём!
  6. Чота напарник вроде лучше фотиком владеет))
  7. Костян

    Кулинарный флейм (часть два)

    Сам не делаю, но пью каждое лето. Со слов брата и папы записано верно. 1. Главное для хранения - сбраживание, за счёт собственных дрожжей, т.е. безо всяких добавок. 2. В зависимости от температуры от 7 до 10 дней. 3. Перед рОзливом в тару хранения добавить 1 ч.л. сахара на литр продукта. 4. Если тарим по баклажкам 1,5-5 л. - чуть погодя стравить излишки газа. 5. Добавки вносим при разливе непосредственно в ёмкость хранения - веточка смороды чёрной или несколько изюминок. 6. При сбраживани за сутки до розлива - жжёные ржаные сухари кинуть в ёмкость с суслом. Смысл - дать выходиться природным дрожжам и законсервировать, сахар они доедят и газация не допустит закисания. Но, я об этом писал не раз - самый лучший консервант, это продукт второй перегонки да ещё загнанный в дубовый бочёнок - уасся бамбяо!! Более того - папа может себе позволить производить вторую перегонку на соке, всю зиму готовит сырьё, а в апреле форсированно перегоняет и консервирует)
  8. - Как звать тебя, девица милая? - Валя. Валя космонавт. - Почему космонавт? - Сосу так, что все улетают. Если есть причастные - с праздником)
  9. Мы ихтиологических образованиев не кончали-с)
  10. Костян

    Отчеты о рыбалках 2024

    Распечатался по жидкой. Ну а когда нас лёгкий бриз останавливал? Да и как, если не здесь и сейчас? Дела домашние, дела работные, а тут племяшка с мужем в гости подвернулась, все карты на сегодня разлеглись. По темну уже с фонариком червячков копнули, опарик в холодильнике после последнего льда отдохнул, пшена запарил - готовность номер раз. Единственное что по времени старта и финиша были привязаны, поэтому в 8:30 удочки макнули, в 17:45 последняя рыбка. Краснопёрка, плотва, язик мелкий, густера - 3 шт. Нафильтровали пёрки и плотвы немножко, но хорошая, буквально пару штук утопили, а вот краснопёрой шквал. Все гладкие.Норму чутка не добрали.
  11. Это скорее не подчёркивает твои достоинства😉
×
×
  • Создать...