Перейти к контенту

Dimong

Trusted members
  • Число публикаций

    9
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Информация

  • Откуда:
    Калуга

Достижения Dimong

Новичок

Новичок (1/6)

11

Репутация

  1. Ну для сурьёзных :wink: пацанов(особенно московских) ,наверное ,не будет в секрет, что размеры приманки имеют иногда значение. А вот про мандулы для стояка,Миш,я где-то прое.смотрел.Увы ,прости. :pisya:
  2. Миша,здравствуй .Я к конторе ,указанной тобой, имею отношение как ёжик к охоте. Просто конус на мондулах иногда проще делать с помощью термоусадки,а так извиняйте ,если что.
  3. Извини. Да пох,я пишу только о том ,что знаю.Я просто не смогу точно объяснить ,как эта фигня делается,я не так часто на них ловлю,но знаю ,что не всё так просто как кажется,если надо и если будет согласен (в понедельник) Андрей выложит.(Для конусов - термоусадка:))
  4. Привет всем,у нас на форуме трубаока точка ру,есть один из модераторов по нику Topochata(Андрей),его Сыч знает,он руку набил на этой фигне не то слово как,практически получаются как заводские.Можно обратиться к нему в личку,никогда в ответе не отказывает.Он эти мандулы делает по своей технологии,намного быстрей и без хитрых электрических приспособов .Да и вышеуказанный цилиндрический шнур -лажа,а вот детский конструктор - гуд. Да и размеры приманки для весны,лета,осени разные.
  5. Максим Петрович,неужели в моём опусе(чисто фантазия) реально прослеживался реальный человек? Не поверю,только юмор и ничего бльше....
  6. Здравствуйте,Максим Петрович,ну не знаю к кому обратиться Одна из последних рыбалок. После работы ,взяв снасти и такси, приехал на реку. Смеркалось. Первый заброс - ноль, второй - ноль, Мучительный подбор груза,ну наконец-то всё стучит и в руку и по кончику спина видно. Двадцать пятый заброс - ноль. Двадцать шестой - ноль. На другой стороне реки какой-то лох регулярно вытаскивает очередного судачка. Тридцать первый заброс - ноль. Подошёл какой-то местный дедок ,улыбнулся,видимо завидует,подумал я - нет у него такого спиннинга и катушки,стоимостью в годовую пенсию. Сорок четвёртый заброс - ноль. На реке тишина,красота,только напротив чувак опять очередную рыбу тащит. Вся природа,речка говорит - типо поставь хотя бы офсет с твистером или просто крючок,но нельзя поддаваться слабостям, ведь братва на форуме говорила - куча поклёвок в груз.И опять одинокая чебурашка летит в даль... Стемнело. Двести тридцать пятый заброс - ноль. Лох на той стороне что-то собрал в картофельный мешок и ушёл.Лошара ,мог бы купить себе нормальную сумку или хотя бы фирменный рюкзак. Пора домой ,уже дома размышляя над очередной неудачной рыбалкой за чашкой чая понимаю,что спиннинг надо всё таки брать подороже ну и как всегда судак был опять неактивным,да и на надо ловить с той стороны. Да, не забыть надо про палку нормальный отчёт в форуме дать - не хрена не ловит,ну и спросить у своих что за хрень эта - резина и пароллон ,догадываюсь ,что накладки на спин для большей чуйки,но лучше спросить.
×
×
  • Создать...