Перейти к контенту

Евгений555

Trusted members
  • Число публикаций

    23
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Информация

  • Пол
    Not Telling
  • Откуда:
    Санкт-Петербург

Достижения Евгений555

Новичок

Новичок (1/6)

11

Репутация

  1. Евгений555

    Зимние блеснилки (часть 2)

    Если небольшую выборку сделать там где максфишинг написано ( конкретно где "фишинг") , то без проблем можно будет при переходах наматывать поперёк с самозбросом.
  2. Евгений555

    Зимние блеснилки (часть 2)

    А зачем вы её такой большой делаете? Я наоборот максимально уменьшал , чтобы при любом хвате пальцы лежали на хлысте.
  3. Евгений555

    Зимние блеснилки (часть 2)

    согласен на все 200 , после различных экспериментов вернулся к такому же варианту. Взял классическую пенопластовую балалайку, чуть уменьшил в диаметре и приклеил из пробки мотовильце . Где-то на прошлой неделе выкладывал фотку.
  4. Евгений555

    Зимние блеснилки (часть 2)

    Доброго дня! Если задняя ножка имеет такую форму с внутренней стороны только для симметрии и не несёт больше никакой смысловой нагрузки, то я убрал бы этот угол , иначе при переходе с лунки на лунку при поперечной намотке придётся разматывать леску вручную. Гораздо удобней ,когда кинул блесну в лунку ,и она сама стаскивает леску с рукоятки. Или этот крюк нужен для того , чтобы когда вы заснули на ящике ,у вас при аТЦкой поклёвке удочку из рук не вырвало?
  5. руки , слава богу , не из жопы руки , слава богу , не из жопы
  6. мне кажется , что для совпадения 3 раза это много .
  7. У меня вопрос к тем кто пользует верхние линейки Daiwa. При мне у товарища на "certate" леска попала под шпулю, я был мягко говоря удивлён , но списал это на то , что он рыбачит недавно , лет 5. Я пользуюсь Shimano уже лет 25 , разными моделями и с такой фигнёй ни разу не сталкивался. Только в детстве с катушками ЛЭМЗ. Каково же было моё удивление , когда я решил взять себе для сравнения Daiwa "Exist 3012" , и за неделю у меня леска дважды попала под шпулю. Леску наматывал как обычно. Повторюсь , но у Shimano даже на самых простых моделях такого не случалось ни разу , не говоря уже про топовые линейки. Так что же это было???
  8. держал в руках, долго, и даже купил , но вернул . Не понравились шумы при вращении,((хотя авторитетные продавцы заверяли , что мол она новая и должна притереться), и слишком перегруженный дизайн , местами не очень аккуратно выполненный .(в отличии от шимано и дайва)
  9. спасибо, у меня оказывается по датам пролёт, м.б. в другой раз
  10. не, я не чемпион), но к сожалению у меня похоже загвоздка с датами получается(
  11. Евгений555

    Зимние блеснилки (часть 2)

    Всем, привет! В этом году пришёл к такому варианту блеснилки. ( удочки с катушкой для меня всё же удобней различных вариантов кобылок)
  12. Евгений555

    Что вижу, то пою)

    Фото с рыбалок, и всякие самоделки.
  13. А новичку реально вписаться на тусу?
×
×
  • Создать...