Перейти к контенту

BaSN

Trusted members
  • Число публикаций

    67
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Информация

  • Откуда:
    Пермь

Достижения BaSN

Новичок

Новичок (1/6)

38

Репутация

  1. Ну и как он по судаку? У нас на раздачах только хорошо себя показал, но это только начало сезона весеннего было.
  2. Какие например из пяти? ВКК это что-то типа овнера или декоя?
  3. BaSN

    Резина MYSTIC

    Нынче новое будет что? :)
  4. BaSN

    Резина MYSTIC

    Расшевеливает ступорного клыкастика, нынче выручала не раз. Сам применяю в "болоте", но товарищи и по тяге гоняли, игра сумашедшая :)
  5. Вот фотку щас покажу: http://s22.postimg.org/ek39vw7wd/003.jpg Кстати, он на форуме тоже зареген :)
  6. Напарник в эти выхи взял трофея. Собственно ничего не предвещало, что он там. По опыту этой точки, там случаются вечерние выходы стайного товарного судака. В этот раз он там был один. Взял с первого заброса. Товарищ поднял себе планку сразу раза в три :) Сударь вытянул на 10,5 кил.
  7. Ошибочно кажется. Просекает как обычно, но я никогда не разворачиваю, потому что считаю что рыбе пофигу как там жертва передвигается.
  8. Макс, на фото не он, я просто боковой монтаж показал. Кингшад: http://s17.postimg.org/ie4wuw7uj/009_1307_2aa.jpg
  9. Всё, Макс, пора мандулу осваивать :) В следующий раз обязательно выстрелит. Я вот понаделал весной хуеву тучу, так и ездят со мной мертвым грузом, хотя весной интересно конечно было...
  10. Релакс кинг шад - это тот же шейкер, но уже обрезанный :) Насчет мягкости, не говорил что хорошо, для нас скорее плохо, течка в этом году просто зашкаливает. Груза выше 50гр просятся там где обычно 42 выше крыши. Вот так примерно: http://s12.postimg.org/o6cbiq3gp/20150217_223303.jpg ИМХО рыбе вообще пофиг как расположен полудохлый корм в воде :) А вот эффективность просечки увеличить так можно, свободного хода крючка больше. Кому нравится чтобы приманка шла "правильно", можно ухо чебургена повернуть, или не повернуть :)
  11. Сударь держит. :) И отпускать не хочет, сдружились мы с ним. А это мой сынуля: http://s21.postimg.org/pmquocskj/020.jpg
  12. Макс, зачем так извращаться с шейкером? ИМХО проще использовать релакс кингшад (тот же шейкер, но резина мягче). А вопрос подрезания вообще мне лично не понятен, тупо прокалываю поперёк через бок. Разницы в поклёвках не заметите, в реализации тоже
  13. BaSN

    Volgabaits.ru

    Владимир, что из себя представляет бюджетная серия Вариор? Заглянул на волгабейтс, даже строй не указан. С чем сравнить можно?
×
×
  • Создать...