Перейти к контенту

sanchez

Старейшины
  • Число публикаций

    4 008
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    63

sanchez последний раз побеждал 27 Июля 2023

sanchez - автор самых популярных публикаций!

6 подписчиков

О sanchez

  • День рождения 11.06.1976

Контакты

  • Website URL
    http://hardtackle.ru/

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Откуда:
    Питерград

Недавние посетители профиля

29 105 просмотров профиля

Достижения sanchez

Ветеран

Ветеран (4/6)

  • Superstar Редкая

Последние значки

9,3k

Репутация

  1. sanchez

    Вопросы по снастям (часть 4)

    Тема вроде как про всякую снарягу... Так вот... Вот такой подсак, далеко не самый лучший выбор для такой ловли.
  2. Достаточно автору ролика при публикации своего видео поставить галочку на "Запретить встраивание видео", то никто не сможет. Даже ты сам, своë же видео 🙂
  3. sanchez

    Рыболовный Спорт (Часть 6)

    Ну, мормышковые правила к блесне - такое себе. В мормышке больше рулит стратегия прикармливания. В блесне - поиск. А как искать если искать негде? Я играл и в мормышку и в блесну. Немного понимаю. Я подробно правила не читал. У спортсмена один флаг или два, как в мормышке? Если один, то это вообще чушь полная. Если играть по обычным правилам, без деления на зоны, то команда своим перемещением может отсекать рабочии зоны для конкурентов. Если ты один в зоне и с одним флагом, то ты вообще нихера не можешь.
  4. sanchez

    Рыболовный Спорт (Часть 6)

    По идее, правильнее будет - деление на зоны. А вообще, зонная система в зимней блесне - нонсенс.
  5. Подумалось.... Крокус после выставки.
  6. Всём понятно??? Одни понты 😄
  7. А давай, что бы не быть голословным, ты процетируешь где я такое говорю.
  8. Радужная форель, наверное, самый адаптивный вид. Впервые обнаруженный на Камчатке, затем на Аляске, где он является эндемиком. В остальных точках планеты эта рыба появилась принудительно. То есть её завозили на другие континенты и расселяли. В Австралию с Новой Зеландией, Южную Америку, Европу. Может и в Африке где-то есть. Поэтому, говорить, что она не приживается на Ладоге - бред. Она адаптируется к внешним условиям очень быстро. Это только что выпущенная (сбежавшая) жрëт всё что не приколочено в том районе где выпуск был. Потом разбредается по водоëму и начинает вести себя так, как "подобает" лососЯм. К тому же, она всеядна. И на "большой" воде основным объектом её питания будут, скорее, всякие креветки чем рыбы. Говорить, что она опускается на дохуя метров и погибает, тоже бред. В природе существует проходная форма. У нас это Камчатская сëмга, на Аляске - стилхед. Они прекрасно живут в море на больших глубинах, жрут креветок, толстеют, и только для нереста приходят в пресную воду. Так что, сбежавшие радужки, вести себя будут так же. Только с нерестом не совсем понятно. Про вред экосистеме, тоже немного не понятно. И это, скорее, связано именно с нерестом. Реальный вред наносит горбуша на Кольском. Вот это всём вредам вред. А от радужки чот не видно вреда то.
  9. Безусловно, эта база лучшая из тех, на которых приходилось бывать. Ну, и Акватория тоже вполне с рыбой. Сегодня парни там корытами ловили. Но, это пусть они сами рассказывают. Наши десять окуней потянули на 2540. Я ловил на почти забытую тут Артурианку.
  10. Иллюстрация к Диминому АдчОту...
  11. По моему, в нынешнее время, потребность в отдельном, навигационном приборе, для поездок в "домашнем" регионе сильно преувеличена.
  12. Изрядно и в достатке. Хватило всем.
×
×
  • Создать...