Перейти к контенту

temp2871

Trusted members
  • Число публикаций

    3
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Информация

  • Откуда:
    Урал

Достижения temp2871

Новичок

Новичок (1/6)

0

Репутация

  1. Александр, а по настройкам и режимам? Какими пользуетесь? Вопрос, наверное, уже банален и избит "на просторах", и у всех разные мнения и предпочтения, но интересует Ваше.
  2. Спасибо за развёрнутый ответ! Отдельное спасибо за то, что я ,несведущий, теперь знаю что такое литник и выпоры ))) Скажите, а "торпедообразные" тоже активно подвергаются изготовлению литьём? Или это всё же удел более объёмных "граней" ?
  3. Александр, пара вопросов по изготовлению формы для литья... На какой фазе изготовления формы Вы делаете отверстие для заливания материала (олова, свинца, припоя)? И каким образом, при помощи чего? Есть ли какие-то нюансы при позиционировании ушек в форму. Просто вставляете, или чем-то дополнительно фиксируете? Нет ли смещения во время литья? Или это не критично, т.к. отлитая блесна подвергается дополнительной обработке? Ну и буду благодарен за любые озвученные важные дополнения с которыми может столкнуться человек, осваивающий данную технологию. И ещё... Технология отливки позволяет: наиболее точно копировать блесну, тиражировать с наименьшими отклонениями; затрачивать меньшее время на изготовление супротив традиционной технологии с использованием коронки; удобно варьировать вес блесны относительно постоянной формы и размера используя комбинации материалов. Расставьте пожалуйста свои приоритеты. И внесите дополнения при наличии таковых. ))) Благодарен за ответы, и за оперативность, с которой Вы отвечаете! )))
×
×
  • Создать...