Перейти к контенту

norwal

Trusted members
  • Число публикаций

    4
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Информация

  • Откуда:
    Москва

Достижения norwal

Новичок

Новичок (1/6)

0

Репутация

  1. norwal

    Спиннинги G. Loomis (часть 2)

    Хороший стиль блин :nm426:А я то думал, просто спрошу и всех дел :D Оказывается в Питере чтобы стрельнуть закурить нужно сначала представиться ... культура , блин :nm281: PS - не смею Вас больше обременять МОДЕРАТОРЫ могут удалить меня с форума! Спасибо!
  2. norwal

    Спиннинги G. Loomis (часть 2)

    ФМА Александр, приветствую! Давно читаю питерский форум и во многом с Вами, лично, солидарен... Дело даже не в ценике в 25 рублей, а просто как-то навеяло, что такая уважаемая контора, палки которой у всех на устах и вдруг выясняется, что все её удочки узко специализированны под лосося, форель и т.д. А где наш вжик? Почему он заканчивается на 1021 форслайте? А где другие длины и тесты??? Хотел приобрести что-то для себя от уважаемой!!! конторы, но видно - не судьба ))) Мишин Сергей - это кем принято - представляться? Ты тут смотрящий??
  3. norwal

    Спиннинги G. Loomis (часть 2)

    Похоже нет таких у Деда палок....а жаль
  4. norwal

    Спиннинги G. Loomis (часть 2)

    Ребята, вот такой вопрос: Никогда не ловил палкой от Деда, хочу попробовать....а то как -то неправильно, думаю, столько лет ловить и не иметь ни одного Гарика... Подскажите, что можно посмотреть под джиг до унции в длине от 2-50 до 2-80 ? Строй быстрый ( не концевой) а типа Эксенза 900-го ну или Тиро 832 Спасибо всем ответившим....
×
×
  • Создать...