Перейти к контенту

delitrem

Trusted members
  • Число публикаций

    28
  • Регистрация

  • Последнее посещение

1 подписчик

О delitrem

  • День рождения 02.12.1981

Контакты

  • Website URL
    http://goryachev.org

Информация

  • Пол
    Male
  • Откуда:
    Москва
  • Интересы
    Бейткастинг, лодкомоторинг, быдлокодинг.

Достижения delitrem

Новичок

Новичок (1/6)

5

Репутация

  1. Поделитесь, пожалуйста, файликом SL3? Произвольным. Наверняка, у кого-нибудь уже есть. Мне чисто для экспериментов (по программированию). Заранее благодарен. ;)
  2. Шёл на концерт, никого не трогал, но по пути встретил пепелац самого топегстартера. :) Питер — маленькая деревня, как и моя Москва. :)
  3. Можно уточнить, какой гармин был в использовании? Наверное, не 64st?
  4. Я покупал это дело ещё до падения рубля. Сейчас бы жаба задушила... Точнее определяет координаты, т.к. ловит не только GPS'овский спутники, но ещё и ГЛОНАСС. Да, позиционирует. Если у тебя есть точка на карте, полученная путём сопоставления с эхограммой, т.е. отмеченная какая-нибудь коряжка на дне, то если лодку крутит, то желательно знать, куда кидать, особенно если берегов не видно и отсутствуют другие визуальные ориентиры для того, чтобы "створиться". ;) Встроенный 5Гц, Point-1 10Гц. 5 и 10 обновлений в секунду соответственно.
  5. В том числе. И карту вместе с точками на ней поворачивает как надо, либо указатель на карте, зависит от настроек.
  6. 10-герцовый GPS-приёмник с ГЛОНАССом и компасом. Очень удобно с таким девайсом вставать на точки. В Gen3 эта штука встроенная. http://www.lowrance.com/en-US/Products/NMEA-2000/Point-1-en-us.aspx
  7. У меня самого 10-ка HDS Gen2 + LSS2 + Point-1. Всем устраивает, апгрейдиться не планирую.
  8. Дороговато. Я такой же продавал (вместе с датчиками) за 45к пару лет назад. Если в ближайшее время ничего не найдётся по нормальной цене, будем брать с ебея.
  9. Извините за оффтопик. А никто, случаем, не продаёт Lowrance HDS 7 Gen2? Купил бы с датчиком LSS2, либо без. Москва или Питер (буду там сразу после НГ).
  10. А поделитесь, пожалуйста, кто-нибудь эхограммой от HDS любого поколения с Chirp-модулем? Нужно для тестирования своего поделия.
  11. Наверное, всё дело в отключённом 2d-ускорении в VBox...
×
×
  • Создать...